Суд не стал арестовывать мужчин, избивших сотрудника полиции в московском метро

Суд не стал арестовывать мужчин, избивших сотрудника полиции в московском метро Избиение, Метро, Полиция, Мурзаев, Дамалаев, Негатив

Черемушкинский районный суд Москвы не стал арестовывать Заура Мурзаева и Тимура Дамалаева, которых обвиняют в нападении на полицейского в московском метро вечером 18 декабря. Сотрудник МВД вступился за девушку на станции «Таганская».


Мурзаева и Дамалаева обвинили в применении насилия в отношении представителя власти (часть 1 статьи 318 УК). Максимальное наказание по этой статье — лишение свободы на пять лет.


Следователи выяснили, что вечером 18 декабря пьяные мужчины избили сотрудника полиции, когда тот пытался вступить за девушку. Задержанные сознались в преступлении.


Как заявила пресс-секретарь суда Ирэна Козаева, меру пресечения в отношении мужчин так и не избрали. Какое именно решение принял суд, она не уточнила.


Источник https://info24.ru/news/sud-ne-stal-arestovyvat-muzhchin-izbi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю - там общагу с мутными нац.меньшинствами отпустили, тут тоже пара Рулонов Обоев на свободе.
Очкарика, который защищался от нескольких хачей засудили.
Я смотрю збс у нас национальные общины за своих топят.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто страна в оккупации у ОПГ во главе с Путиным, а всякие кавказкие диаспоры являются его опорой и оказывают его ОПГ всякую поддержку, а взамен получают полное покровительство со стороны правохранительных органов. Ну сами подумайте, хилу там какой-то ноунемовский полицейский, когда какой-то клан вписался за своих бойцов, криминал иначе страну не удержит под контролем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Громко это вы сказали, "ОПГ во главе с крабом". Соменваюсь, что там Краб - тимлидер. Скорее он посаженный гендир, чем учредитель.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку