Субботнее утро

Субботнее утро субботы ,
Оно наступило в субботу ,
Сегодня субботнее утро ,
А кое - где уже и вечер субботы .

Сообщество поэтов

14.8K пост4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Земля, земля-земля

Везде кругом земля

под травами -земля

и под землей-земля

и вглубине морей

под водами озер-

ЗЕМЛЯ!


Ебать я тоже поэт) Любишь конкурентов ?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь не нарушил ваших авторских прав ? А то я только начал ваше творчество изучать.... может где и украл ваш стих)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо )
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что нибудь другое можешь ответить, а то диалог не клеится?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа он думает: "Я ща выгляжу очень круто: меня агрят, а я не ведусь, меня минусят, а я такой в белых одёжах аки святой 'Спасибо тебе, друже'..." Дитё.

Автор поста оценил этот комментарий
Как Вы думаете , может быть мне стоит публиковать не отдельные стихи , а сразу подборки ?
Таким образом , больше качественного материала станет доступно широкой публике . Благодарю за Ваш неоценимый вклад в искусство . Ведь именно благодаря Вам у меня появилась мысль постить не только свои произведения , но и наиболее выдающиеся стихи других поэтов , которые пишут мне в комментариях . Вы - первый участник моей новой рубрики .
Спасибо Вам и удачи в творчестве !

Алло , мы ищем стихотворные таланты - 1
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего идея очень крута) я бы такое почитал. Вот только, простите меня за грубость которая пойдёт дальше, такое творчество полная туфта, писать лишь бы писать даже без рифмы это кощунство, русский рэп по смысловой нагрузке превосходит в разы ваше творчество. Я бы порекомендовал после того как вы вдохновились и набросили стишок погулять с ним часок в мыслях, а не клепать каждые пол часа по четыре строчки мало связанных слов. ( простите, прочитал только из последнего из вашего творчества)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку