Субботнее суперлуние прошло феерично!

Субботнее суперлуние прошло феерично (зачеркнуто)!

Часть 1. В этот день я собиралась на концерт и ничего не предвещало беды. Нарядилась, одела новые серьги, подаренные дорогой подругой, взяла сумку с инструментами, ноутбук и выдвинулась из дома. Вызвала такси на перекрёстке и обнаружила отсутствие одной серьги. Такси будет только через 7 минут, успею пробежаться обратно и найти сережку, подумала я. Пробежалась туда и обратно - не нашла. Ну ладно, не повод расстраиваться перед концертом, крутилось у меня в голове.

Часть 2. Сажусь в такси, льёт дождь. Спустя 50 минут мы на месте, на Б.П. Петроградской стороны 81. Ввиду плохой видимости из за дождя водитель останавливает машину около железных ограничителей дороги ровно на половину. Я оплатила проезд, открываю дверь пошире, чтобы вытащить свои сумки и со стуком впечатываю дверь в металлическую ограду. После чего водитель оценивает повреждение авто и звонит в службу поддержки Яндекса. Компания выставляет мне счёт в 8к, предлагая оплатить сумму прямо сейчас на месте, после чего обещается выслать мне заказ - наряд через 2 дня. Я не соглашаюсь и уже опаздываю на концерт! Звоню товарищу, который сам связывается с компанией. Водитель получает очередной звонок на телефон уже с новым предложением: компания оплачивает 4к, а мы с водителем остаток пополам. Времени вызывать полицию у меня нет, перевожу 2к на личную карту водителя и убегаю.

Часть 3 пешеходный переход. В торопях с двумя сумками иду по пешеходному переходу проезжей части. Сигнал автомобиля, поднимаю глаза - на светофоре красный, ускоряюсь, подскальзываюсь на луже и с грохотом падаю вниз. Платье мокрое и грязное (хорошо, что чёрное одела), колено разодрано, а в голове одна мысль, целы ли инструменты и ноутбук… Люди, ожидавшие у перехода бросились мне на помощь и фактически собрали меня с проезжей части, спасибо вам!

Часть 4. Концерт. Прибегаю вся грязная и мокрая на концерт, привожу себя в порядок и вот уже через 20 минут я стою на сцене и улыбаюсь. Концерт длится два часа и я уже готова выходить и петь свою песню, ведь я уже настроилась, взяла себя в руки и была полностью уверена, что все беды на сегодня уже закончены .. Выхожу петь песню и не вступаю вовремя раз, не вступаю вовремя два и на третий раз, удача! Пою половину песни и напрочь забываю слова .. все! Полное фиаско.

Из пруфов оставлю только фото двери авто и скрин с видео провального выступления. Как то не до фоток в этот день уж было. А видео с выступления выкладывать пока не буду 😁 оставлю его в архиве. Может потом ещё напишу пост о своих провальных выступлениях, когда смелости наберусь 😜

В суперлуние будьте аккуратны со своими мыслями.

Субботнее суперлуние прошло феерично! Суперлуние, Концерт, Длиннопост, Яндекс Такси
Субботнее суперлуние прошло феерично! Суперлуние, Концерт, Длиннопост, Яндекс Такси
Субботнее суперлуние прошло феерично! Суперлуние, Концерт, Длиннопост, Яндекс Такси