1966

Стюардесса получила предложение руки и сердца. И потеряла работу:

Стюардесса получила предложение руки и сердца. И потеряла работу: Стюардесса, Китай, Предложение, Увольнение

Китайскую стюардессу уволили после того, как видео с эффектным предложением руки и сердца во время полета стало вирусным в социальных сетях. Об этом сообщает Asia One.

По информации издания, спустя полчаса после начала полета, молодой человек встал на колено перед стюардессой и сделал ей предложение. Романтический поступок вызвал интерес у пассажиров рейса, некоторые из которых встали со своих мест, чтобы снять происходящее. Сотрудница рейса приняла предложение, после чего находящиеся на борту путешественники зааплодировали.

Авиакомпания China Eastern Airlines аргументировала решение тем, что поведение стюардессы и ее молодого человека вызвало беспорядки на борту. Девушку обвинили в том, что она пренебрегла безопасностью пассажиров.

Бортпроводница заявила, что ничего не знала о планах партнера сделать ей предложение во время полета. Молодые люди встречались на протяжении четырех лет, уточняет издание.

В начале июня сообщалось об увольнении тайно выпивающего бортпроводника из японской авиакомпании. Один из пассажиров нашел в мусорном ведре в туалете пустую банку из-под пива и доложил об этом начальству.

Источник

Дубликаты не найдены

+58

С банкой пива интересно. Почему это не могла быть банка другого пассажира? Во многих авиакомпаниях пиво наравне с другими напитками раздают.

раскрыть ветку 5
+27

Меня удивила логика пассажира. Не поленился порыться в мусоре, нашёл банку пива. И сразу жалоба. Какова вероятность, что это стюард, а не пассажир? Меньше процента?

Странная история.

раскрыть ветку 1
+7

Если это боинг 777, пассажиров там порядка 450 плюс 12 человек экипажа. Вероятность порядка 0.2%)

А если эйрбасс а318, то уже порядка 1.5%

+41

Типа жидкость нереально левую пассажиру пронести, значит одно из двух :

1 - служба безопасности сработала хуево и пассажир пронес пиво на рейс, а значит мог бы и бомбу;

2 - пронес персонал.

Компании лучше уволить чувака, чем объяснять косяки СБ

раскрыть ветку 2
+53

Левую жидкость?

Пиво можно запросто купить в зоне гейтов, уже после прохождения контроля безопасности

И вопросы проноса бомб - это дело СБ не авиакомпании, а аэропорта

0

Что ты несешь? В чистой зоне продают любое бухалово. Про дьюти фри слышал?

+109

В Китае есть вообще понятие - декрет?

раскрыть ветку 18
+81

Самое интересное, что есть.) 3 месяца, а после 24-х лет 4 месяца. И выплата в 450 долларов вроде единоразовая.

раскрыть ветку 10
+111

кто кому платит?

раскрыть ветку 2
-8
24-х лет декрета? О_о
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+2

Есть, а ещё есть минимальная пенсия в $300 после 15 лет уплаты взносов.

ещё комментарии
-32
Я где-то слышал, что в Китае нет понятия измены. Супруг всегда может оправдаться , что перепутал;)
раскрыть ветку 1
+20
какая оригинальная шутка..)
ещё комментарии
+65

Ее заранее увольняют, а то еще забеременеет, в декрет захочет..

+19
Пассажир нашел в мусорном ведре? WTF? Летишь себе и херак пошел по мусоркам копошиться, бортпроводников палить)))
+8

Ну объявили бы выговор, чо сразу увольнять-то?

+8
Интересно, он запасся парашютом на случай ее отказа?
раскрыть ветку 1
+10
действительно. придется сидеть и смотреть ей в глаза весь полет если откажет. Самоуверенный он однако .
+336
Да похуй на минусы)

Лично я за авиакомпанию.
Твоя девушка на рабочем месте находится. Зачем устраивать этот ебанный цирк при всех, на её работе?
Лучше бы дождался в аэропорту прибытия и там сделал ей предложение после того, как она прошла все послеполетные формальности. С букетом, кольцом и бутылочкой вина.
Как раз после работы девушка была бы не прочь расслабиться, а не витать в облаках весь полет до приземления.
раскрыть ветку 56
+336

Ну блин, тогда тут вопросы скорее к парню, а не к девушке же.

раскрыть ветку 40
+29

Вопросы к парню, да. Но как авиакомпании поступить, чтобы другие оригиналы не планировали повторить этот трюк. Парню они ничего сделать не могут. Хотя вообще там же есть этот социальный рейтинг, могли бы попросить -10 к карме.

раскрыть ветку 5
-62

Так-то ты прав, но вот это ебанько оригинальное, которое не уважает работу своей девушки, она сама выбирала.

раскрыть ветку 11
-63

Вопрос все-равно к девушке, если бы она была ответственной, она бы могла сказать что на работе и давай пока, потом поговорим.

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+47

А кто-то может сказать, зачем вообще такие показательные выступления? Мне всегда казалось, что это для того, чтобы девушка под давлением окружения быстро согласилась.

раскрыть ветку 3
+15

Просто есть такой тип личности "артисты общественного театра"

+3

Я бы тоже не прочь сделать при всех предложение, но будучи уверенным что девушка согласится.

И не вижу ничего запрещенного в этом. Для других людей повод повеселиться или отвлечься от дел. Я как и моя девушка часто выступаем и куча людей нас не смущает, а вот сделать предложение там же где и познакомились - это, считаю, нормальным явлением.

А сделать предложение девушке дома и сказать "Ну чё Танюха, выходишь за меня?" это вообще не по мне. Я романтик и люблю всякое делать и придумывать.

0
Но это ж как в фииильме!!11.
а на самом деле, наверняка есть овцы и дятлы, которые реально считают важным вот так вот выпендриться с предложением
+80

Лол, претензия была к беспорядкам, т.е. вставшим с мест пассажирам. Они встали сами и могли встать по любому повод, никто их ник чему не принуждал.

раскрыть ветку 2
0

Говорит про принуждающий к чему не ник, чувак с ником EvilGeniys2.

раскрыть ветку 1
+10
То же самое если бы парень был фрезеровщиком, а девушка бы втихаря пробралась в цех когда он за станком, чтобы сделать ему минет. Романтика хороша, но надо знать место и время.
раскрыть ветку 1
+5

На кольце сэкономила бы ...

+11

В аэропорту прибытия может не получится собрать вокруг себя такой ажиотаж. Ебаные понты, конченые свадьбы, нахуя это нужно...

раскрыть ветку 1
+2

Ну так про все можно сказать, включая новый год.

+7

Опять эти зануды с пикабу

раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
-2
По сути можно считать что он своим предложением ей жизнь спортил.... по мне так это ппц.
-2

Ты небось сам не знал что так делать не надо, до этого момента .

+5
Немного похожую ситуацию недавно в одном из кинотеатров наблюдала: полный зал посетителей, все спокойно смотрят фильм, как вдруг, на экране появляется фото девушки. Через минуту выбегает парень с цветами ( с ним его друзья с шариками), встает на одно колено и девушке-билетерше делает предложение. Несколько человек из полного зала вяло хлопают в ладоши...остальные в шоке. В общем люди были не очень то довольны, а лично я пришла посмотреть фильм, а не на чью то личную жизнь. Пы. сы. По виду девушки-невесты, показалось что она хотела сквозь землю провалиться...
раскрыть ветку 2
+1

Ну, вот это реальная херня. Тебе помешали фильм смотреть. Это как если бы в истории про стюардессу остановили самолет, чтобы предложение сделать.

раскрыть ветку 1
0
Ну я ж написала, что моя история как пример и "немного похожая", а смысл один - не надо смешивать работу и личную жизнь. Стюардесса и билетершу намеренно отвлекли от рабочего процесса когда никому это нахер не надо, что не есть хорошо.
+4

Может, это хитрый план парня? Ему не нравилась работа девушки, и поэтому он решил красиво подставить.

0

Учитывая, что как правило, китаянки после замужества не работают, то ничего она не потеряла :)

0
Вышла замуж-вышла из самолета
0

Возможно, после этого они и не поженятся вовсе... Кто после такого с этим парнем свяжется?

раскрыть ветку 2
0

"Но он жи рамантик"

-1
помогла компания им на свадьбу скопить денег
-1

Предложение на публике, какая мерзость.

-8
Пикабу, ебанём петицию, чтобы её обратно восстановили?)))
раскрыть ветку 6
+34
пикабу повлияет на китай примерно так же как ты на выборах на результат
раскрыть ветку 4
+3

Любая петиция также влияет на что-то, как Пикабу на китайское правительство. Скоро в русском языке, слово "петиция" станет синонимом бесполезной хуерги в которую массово вписываются надеясь на эффект.

0

не, ну а чо, повлияли же мы как-то на амеркианские выборы, лол.

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Плюсую, сам бортпроводник, девушку жалко конечно.
-18

узкоглазые фашисты.

раскрыть ветку 4
+4

@moderator, а не пора ли за такую херню банить? Как раз пример комментария, который написан исключительно для разжигания и провокации.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: