1966

Стюардесса получила предложение руки и сердца. И потеряла работу:

Стюардесса получила предложение руки и сердца. И потеряла работу: Стюардесса, Китай, Предложение, Увольнение

Китайскую стюардессу уволили после того, как видео с эффектным предложением руки и сердца во время полета стало вирусным в социальных сетях. Об этом сообщает Asia One.

По информации издания, спустя полчаса после начала полета, молодой человек встал на колено перед стюардессой и сделал ей предложение. Романтический поступок вызвал интерес у пассажиров рейса, некоторые из которых встали со своих мест, чтобы снять происходящее. Сотрудница рейса приняла предложение, после чего находящиеся на борту путешественники зааплодировали.

Авиакомпания China Eastern Airlines аргументировала решение тем, что поведение стюардессы и ее молодого человека вызвало беспорядки на борту. Девушку обвинили в том, что она пренебрегла безопасностью пассажиров.

Бортпроводница заявила, что ничего не знала о планах партнера сделать ей предложение во время полета. Молодые люди встречались на протяжении четырех лет, уточняет издание.

В начале июня сообщалось об увольнении тайно выпивающего бортпроводника из японской авиакомпании. Один из пассажиров нашел в мусорном ведре в туалете пустую банку из-под пива и доложил об этом начальству.

Источник

Дубликаты не найдены

+58

С банкой пива интересно. Почему это не могла быть банка другого пассажира? Во многих авиакомпаниях пиво наравне с другими напитками раздают.

раскрыть ветку 5
+27

Меня удивила логика пассажира. Не поленился порыться в мусоре, нашёл банку пива. И сразу жалоба. Какова вероятность, что это стюард, а не пассажир? Меньше процента?

Странная история.

раскрыть ветку 1
+7

Если это боинг 777, пассажиров там порядка 450 плюс 12 человек экипажа. Вероятность порядка 0.2%)

А если эйрбасс а318, то уже порядка 1.5%

+41

Типа жидкость нереально левую пассажиру пронести, значит одно из двух :

1 - служба безопасности сработала хуево и пассажир пронес пиво на рейс, а значит мог бы и бомбу;

2 - пронес персонал.

Компании лучше уволить чувака, чем объяснять косяки СБ

раскрыть ветку 2
+53

Левую жидкость?

Пиво можно запросто купить в зоне гейтов, уже после прохождения контроля безопасности

И вопросы проноса бомб - это дело СБ не авиакомпании, а аэропорта

0

Что ты несешь? В чистой зоне продают любое бухалово. Про дьюти фри слышал?

+65

Ее заранее увольняют, а то еще забеременеет, в декрет захочет..

+19
Пассажир нашел в мусорном ведре? WTF? Летишь себе и херак пошел по мусоркам копошиться, бортпроводников палить)))
+109

В Китае есть вообще понятие - декрет?

раскрыть ветку 18
+81

Самое интересное, что есть.) 3 месяца, а после 24-х лет 4 месяца. И выплата в 450 долларов вроде единоразовая.

раскрыть ветку 10
+111

кто кому платит?

раскрыть ветку 2
-8
24-х лет декрета? О_о
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+2

Есть, а ещё есть минимальная пенсия в $300 после 15 лет уплаты взносов.

ещё комментарии
-32
Я где-то слышал, что в Китае нет понятия измены. Супруг всегда может оправдаться , что перепутал;)
раскрыть ветку 1
+20
какая оригинальная шутка..)
ещё комментарии
+8

Ну объявили бы выговор, чо сразу увольнять-то?

+8
Интересно, он запасся парашютом на случай ее отказа?
раскрыть ветку 1
+10
действительно. придется сидеть и смотреть ей в глаза весь полет если откажет. Самоуверенный он однако .
+6
Немного похожую ситуацию недавно в одном из кинотеатров наблюдала: полный зал посетителей, все спокойно смотрят фильм, как вдруг, на экране появляется фото девушки. Через минуту выбегает парень с цветами ( с ним его друзья с шариками), встает на одно колено и девушке-билетерше делает предложение. Несколько человек из полного зала вяло хлопают в ладоши...остальные в шоке. В общем люди были не очень то довольны, а лично я пришла посмотреть фильм, а не на чью то личную жизнь. Пы. сы. По виду девушки-невесты, показалось что она хотела сквозь землю провалиться...
раскрыть ветку 2
0

Ну, вот это реальная херня. Тебе помешали фильм смотреть. Это как если бы в истории про стюардессу остановили самолет, чтобы предложение сделать.

раскрыть ветку 1
0
Ну я ж написала, что моя история как пример и "немного похожая", а смысл один - не надо смешивать работу и личную жизнь. Стюардесса и билетершу намеренно отвлекли от рабочего процесса когда никому это нахер не надо, что не есть хорошо.
+337
Да похуй на минусы)

Лично я за авиакомпанию.
Твоя девушка на рабочем месте находится. Зачем устраивать этот ебанный цирк при всех, на её работе?
Лучше бы дождался в аэропорту прибытия и там сделал ей предложение после того, как она прошла все послеполетные формальности. С букетом, кольцом и бутылочкой вина.
Как раз после работы девушка была бы не прочь расслабиться, а не витать в облаках весь полет до приземления.
раскрыть ветку 56
+335

Ну блин, тогда тут вопросы скорее к парню, а не к девушке же.

раскрыть ветку 40
+30

Вопросы к парню, да. Но как авиакомпании поступить, чтобы другие оригиналы не планировали повторить этот трюк. Парню они ничего сделать не могут. Хотя вообще там же есть этот социальный рейтинг, могли бы попросить -10 к карме.

раскрыть ветку 5
-62

Так-то ты прав, но вот это ебанько оригинальное, которое не уважает работу своей девушки, она сама выбирала.

раскрыть ветку 11
-63

Вопрос все-равно к девушке, если бы она была ответственной, она бы могла сказать что на работе и давай пока, потом поговорим.

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+48

А кто-то может сказать, зачем вообще такие показательные выступления? Мне всегда казалось, что это для того, чтобы девушка под давлением окружения быстро согласилась.

раскрыть ветку 3
+16

Просто есть такой тип личности "артисты общественного театра"

+2

Я бы тоже не прочь сделать при всех предложение, но будучи уверенным что девушка согласится.

И не вижу ничего запрещенного в этом. Для других людей повод повеселиться или отвлечься от дел. Я как и моя девушка часто выступаем и куча людей нас не смущает, а вот сделать предложение там же где и познакомились - это, считаю, нормальным явлением.

А сделать предложение девушке дома и сказать "Ну чё Танюха, выходишь за меня?" это вообще не по мне. Я романтик и люблю всякое делать и придумывать.

0
Но это ж как в фииильме!!11.
а на самом деле, наверняка есть овцы и дятлы, которые реально считают важным вот так вот выпендриться с предложением
+79

Лол, претензия была к беспорядкам, т.е. вставшим с мест пассажирам. Они встали сами и могли встать по любому повод, никто их ник чему не принуждал.

раскрыть ветку 2
0

Говорит про принуждающий к чему не ник, чувак с ником EvilGeniys2.

раскрыть ветку 1
+12

В аэропорту прибытия может не получится собрать вокруг себя такой ажиотаж. Ебаные понты, конченые свадьбы, нахуя это нужно...

раскрыть ветку 1
+2

Ну так про все можно сказать, включая новый год.

+10
То же самое если бы парень был фрезеровщиком, а девушка бы втихаря пробралась в цех когда он за станком, чтобы сделать ему минет. Романтика хороша, но надо знать место и время.
раскрыть ветку 1
+5

На кольце сэкономила бы ...

+6

Опять эти зануды с пикабу

раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
-1
По сути можно считать что он своим предложением ей жизнь спортил.... по мне так это ппц.
-3

Ты небось сам не знал что так делать не надо, до этого момента .

+4

Может, это хитрый план парня? Ему не нравилась работа девушки, и поэтому он решил красиво подставить.

0

Возможно, после этого они и не поженятся вовсе... Кто после такого с этим парнем свяжется?

раскрыть ветку 2
0

"Но он жи рамантик"

-1
помогла компания им на свадьбу скопить денег
0

Учитывая, что как правило, китаянки после замужества не работают, то ничего она не потеряла :)

0
Вышла замуж-вышла из самолета
-8
Пикабу, ебанём петицию, чтобы её обратно восстановили?)))
раскрыть ветку 6
+34
пикабу повлияет на китай примерно так же как ты на выборах на результат
раскрыть ветку 4
+3

Любая петиция также влияет на что-то, как Пикабу на китайское правительство. Скоро в русском языке, слово "петиция" станет синонимом бесполезной хуерги в которую массово вписываются надеясь на эффект.

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

не, ну а чо, повлияли же мы как-то на амеркианские выборы, лол.

+3
Плюсую, сам бортпроводник, девушку жалко конечно.
-18

узкоглазые фашисты.

раскрыть ветку 4
+4

@moderator, а не пора ли за такую херню банить? Как раз пример комментария, который написан исключительно для разжигания и провокации.

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Предложение на публике, какая мерзость.

Похожие посты
763

Отличный лайфхак в 2020. Не нравится человек? Покашляй на него!

В аэропорту Шанхая пассажирка не смогла смириться с тем, что рейс задержали из-за проверки на коронавирус и начала намеренно кашлять на стюардессу, после чего вступила в битву с членами экипажа. Дамочку пришлось скрутить и успокаивать.

744

В Госдуме предложили навсегда увольнять чиновников, называющих россиян «скотобазой»

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Савельев предложил навсегда увольнять чиновников за высказывания, оскорбляющие россиян. Такое предложение Савельвев озвучил в Госдуме после скандала с экс-сотрудником головного финансового института «Роскосмоса» Станиславом Жарковым, который назвал жителей хрущевок «скотобазой».

«К сожалению, все чаще чиновники стали в своих высказываниях демонстрировать пренебрежительное отношение к гражданам нашей страны. Должного наказания никто толком не понес. Таких людей нельзя больше к госслужбе на пушечный выстрел подпускать», — приводит слова депутата радио «Говорит Москва».

Савельев предложил принять поправки в Закон «О государственной гражданской службе», которые подразумевали бы самые серьезное наказание для оскандалившихся чиновников. Депутат предложил не делать исключения и для постов чиновников в соцсетях. По его мнению, такие посты не могут рассматриваться как выражение частного мнения. Даже в соцсетях, считает Савельев, чиновник представляет государство. Следовательно, за свои посты он также должен нести суровое наказание.

Скандал вокруг Жаркова разгорелся после того, как он назвал жителей хрущевок «биомусором», который «бухает, колется и орет по ночам». После этого чиновника уволили. Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич позже заявил, что Жарков может быть привлечен к ответственности с наказанием вплоть до лишения свободы на пять лет.

Источник: https://ura.news/news/1052375049

В Госдуме предложили навсегда увольнять чиновников, называющих россиян «скотобазой» Госдума, Предложение, Навсегда, Увольнение, Чиновники, Политика, Позитив, Текст
476

Как я начал свою жизнь в Китае без копейки денег

Начало истории можно найти в моем профиле.

В предыдущих «сериях» о том как я нашёл работу в Китае, что со мной случилось как с «новичком». В этот раз - как меня уволили и я начал свою жизнь в чужой стране без знания языка с нуля:

Накануне был корпоратив в моей компании где я работал, я случайно напился и подрался с одним человеком из руководства компании. Ожидал увольнения - и не ошибся.

Говорят, что если проснулся после вечеринки и на утро не стыдно - вечеринка не стоила потраченного времени и денег. Так вот, я отработал каждую копейку, влитую в мой организм в субботу вечером.

Воскресенье утро. Жара. Солнце. Ни облачка. Ну какое утро - я ближе к обеду очнулся. И вспомнил вчерашний вечер, точнее часть его. Меня разбудил телефонным звонком мой хороший друг и коллега, Стас.

Не было вот этих всех подьебов, типа эээээ, ты помнишь вчера че ты делал, дебил. Он понимал что я в конкретной беде сейчас. Зашёл ко мне в квартиру, покурили, поговорили, обсудили - сделали вывод что меня уволят 100%.

Позже пришёл второй друг - Ваня. Показал и достал мои деньги из под раковины в ванной. Которые накунуне я разбрасывал и орал «гуляем». Тоже не осуждал - ну всякое бывает.

Стали думать как быть дальше.

По сути в этот день, с ужасающего похмелья, я принял решение которое определило мою жизнь и судьбу на ближайшие годы, а то и всю жизнь. Я решил что уезжать из Китая я не буду.

Простое решение? Кому как. Не знаю языка. Из местного населения у меня только китаянка Света, хотя это и не проблема. Нет клиентов, нет работы, нет визы, нет денег. Но оставаться надо!

Потому что второй вариант - вернуться в Россию с позором можно сказать. Что я буду говорить? Уехал в Китай, всем рассказывал что устроился в международную компанию, все дела, и что? Меня уволили за пьянку? Или врать что мне не понравилось, делать там нечего и пойду работать менеджером по продажам лучше в России?

В первую очередь встретился со Светой (на самом деле ее зовут Хуа Сяо Динг). Она вообще ничего не поняла, только повторяла Лееешааа, Леееешаааа, я с тобой. Типа такого. Уговаривала не уезжать, просила сделать бизнес визу в Китай, остаться и начать работат вместе. На вопросы как мы будем работать? Офиса нет, склада нет, денег нет, она говорила «это не проблема, вьерь мине». Я получил плюс один к уверенности.

Другой мой знакомый подсказал как сделать бизнес визу в Гонконге, не уезжая в Россию, дал контакты людей. По туристической визе я остаться не мог. Рабочую визу получить я не мог - это очень сложно. Только «бизнес» визу - по ней кстати и сейчас живет 95% русских в Китае. С ней ты можешь делать все что угодно - главное не устраивайся наёмным рабочим типа бармена и тому подобное.

Посчитал сколько у меня денег. Этого не хватит, просто не хватит и все.

Виза сама по себе стоит денег, около 40 000 рублей на один год, поездка в Гонконг - около 16 000 рублей только на билеты. Находится в Гонконге и ожидать визу - до 7 дней. Чтобы вы понимали - Гонконг это самый дорогой город в мире. В 2015 году бутылка обычной воды 0.5 литра там стоила 100 рублей. Сейчас и того больше. Что говорить об отелях? Хостел, койка в восьмиместном бараке стоит не менее 1000 руб в сутки. 7 дней - не менее 7 700 рублей. Это я еду не включил - одна бутылка воды в день, например.

В Иу надо где-то жить. Надо снимать квартиру. Цены низкие - однокомнатную квартиру можно снять за 500 юаней (около 5000 рублей) в месяц. Но есть одно «но» - контракт заключается на год вперёд - а это уже 60 000 рублей отдай сразу. И ещё залог хозяину. И ещё платить за электричество и воду - здесь это дорого. К примеру сейчас я живу в трехкомнатной квартире в Иу с женой, за электричество я заплатил 7000 рублей за январь - холодно было, кондиционер включали. Но в России я таких счетов не видел вообще никогда.

Ещё и жить надо на что-то, хоть пожрать купить. А дохода нет вообще никакого. Пиздец. Друзья мои - не путайте туризм с эмиграцией, как говорится. Это реально было ОЧЕНЬ не простое решение. Но я просто решил испытать судьбу, я верил что все будет хорошо. Да и терять особо было нечего.

Я рассказал Ване. Он занял мне денег - уже легче. Плюс я должен был получить расчёт при увольнении - в итоге я получил не все деньги на которые рассчитывал, но все же.

Денег просто хватало впритык - сделать визу, снять квартиру, ВСЕ! Дальше абсолютный ноль.

В понедельник идём на работу. Мне эйчары объясняют очень вежливо как учили на тренингах, что меня увольняют. Неожиданно, не правда ли? Я думал мне премию выпишут за то что я пиздил человека из руководства компании.

«Алексей, вы понимайте , сейчас мы говорим безотносительно всего что случилось на днях, просто руководство компании и я лично считаем что Китай вам не подходит, вам нужна более привычная обстановка бла бла бла». Да блять, скажи ты мне все нормальным языком! Ну кто придумал все эти квази вежливые обороты? Китай мне не подходит? А я считаю что Китай мне более чем подходит, что скажешь на это, Илон Маск?

Ну да черт с ними. Я с дуру сказал вслух что я сов чем согласен, но остаюсь здесь. Началось.

Давайте поговорим позже. Мне надо проконсультироваться. Я проконсультировалась, вам нельзя тут оставаться. Вам нужно ехать домой. С какого хера? А вы уйдёте работать к нашим конкурентам. А вы будете нам мстить. А вы ночью блять придёте в офис с винтовкой, спрячетесь за кулером и утром когда все придут на работу полные сил и готовые работать ради процветания Компании, вы отхлебнёте паленого Джека Дэниэлса из горла и всех нас расстреляете.

Переговоры, как видите, зашли в тупик. Я решил не спорить. Я просто сказал хорошо, я еду домой. Очень правильное решение, сказала мне девочка из человеческих ресурсов. Мы купим билеты и вычтем из вашего расчёта. Отлично, подумал я, денег будет ещё меньше че я ожидал.

Купили. Пересадка в Пекине, до Пекина на поезде. Отправили со мной эскорт из двух крепких и лояльных сотрудников Компании. Проводить и убедиться что я уеду.

Они привезли меня на вокзал, на перрон без билета не пускают - проводили до пункта проверки билетов, я прошёл внутрь и помахал им рукой на прощание. Ушли.

Я посидел полчаса внутри вокзала, на всякий случай. Подошёл к выходу, сказал дайте я уйду, я не верю в ваши поезда которые ездят со скоростью 350 км в час, я пойду в Пекин пешком.

Открылась дверь. Я вышел на улицу и вдохнул воздух настоящей СВОБОДЫ. Как негр, только что убивший плантатора. Денег не было, перспективы туманны, но чувство лучшего будущего, перспектив впереди - опьяняло лучше любого виски, которое я пил в Компании.

Все только начиналось

https://zen.yandex.ru/media/raysikh/kak-ia-pereehal-jit-v-ki...

Показать полностью
352

Стюардессу британского лоукостера выгнали за съеденный бутерброд, принятый от начальника.

Стюардессу британского лоукостера выгнали за съеденный бутерброд, принятый от начальника. Стюардесса, Бутерброд, Увольнение, Easy Jet

Стюардесса британской бюджетной авиакомпании EasyJet была уволена после того, как съела предложенный ей начальником бутерброд во время рейса. Об этом пишет Daily Mail.

Шэннон Глисон (Shannon Gleeson) взяла сэндвич c беконом, так как страдала от аллергии на орехи и не смогла найти на борту лайнера безопасной еды. Свидетелем этого стал другой коллега девушки, который доложил об увиденном начальству. В итоге было начато служебное расследование.

Лоукостер обвинил 22-летнюю стюардессу в грубом нарушении служебных правил и воровстве. По мнению руководства EasyJet, Глисон должна была попросить чек на бутерброд у коллеги, чтобы убедиться, что еда была оплачена, а не украдена. Вместе с бортпроводницей уволили и угостившего ее сэндвичем менеджера.

Сама Глисон отказалась признать вину. «Я не воровка, но именно так меня назвали», — сказала она.

На слушаниях в суде по рассмотрению трудовых споров было заявлено, что Глисон нарушила политику компании, не попросив чек за еду. Защита бывшей стюардессы высказала мнение, что девушку уволили несправедливо, так как правила перевозчика не обязывают потребителя требовать квитанцию за предоставленную ему еду.

В результате представители EasyJet согласились решить дело во внесудебном порядке. Глисон была выплачена компенсация, сумма которой не уточняется.

https://lenta.ru/news/2017/01/16/easyjet_sandwich/

Показать полностью
1950

Daimler уволил топ-менеджера в Китае из-за спора на парковке

Daimler уволил топ-менеджера в Китае из-за спора на парковке Daimler, Мерседес, Китай, Авто, Казус, Увольнение

Концерн Daimler AG отстранил от работы Райнера Гартнера — руководителя подразделения коммерческих автомобилей в Китае. Причиной для этого стало то, что топ-менеджер оскорбил водителя в Пекине во время спора на парковке. Об этом сообщает издание Automotive News.

Как отмечает People.cn, во время конфликта между Гартнером и другим водителем, который произошел около одного из пекинским жилых комплексов, топ-менеджер Daimler заявил, что «все китайцы — ублюдки». После этого за оппонента Гартнера начали заступаться прохожие, в которых сотрудник Daimler AG брызнул из перцового баллончика.

В концерне охарактеризовали поведение своего сотрудника, как «недостойное» и отметили, что инцидент «наносит ущерб репутации всей компании».

1006

Китаец пригласил подругу в Apple Store за iPhone 7, но вместо покупки...

В Шэньчжэне молодой человек пригласил свою девушку в официальный магазин компании Apple, пообещав ей купить новый смартфон iPhone 7, о котором она так мечтала.

Однако произошло нечто иное. Как только пара подъехала к магазину, парень встал на одно колено и объяснил девушке, что у него недостаточно денег для покупки телефона, потому что все свои сбережения он потратил на кольцо.

Судя по всему, девушка не сильно расстроилась из-за внезапной смены подарка и ответила да.

Китаец пригласил подругу в Apple Store за iPhone 7, но вместо покупки... Китай, Китайцы, iPhone, Кольцо, Предложение

Влюбленные встречаются уже 7 лет и совсем недавно окончили вузы. Никто из них не богат, поэтому девушка долгое время пользовалась обычным смартфоном китайского бренда.

Парень целый год копил деньги на iPhone, чтобы исполнить мечту любимой, но в последний момент передумал, решив что деньги нужно потратить на что-то более важное.

Китаец пригласил подругу в Apple Store за iPhone 7, но вместо покупки... Китай, Китайцы, iPhone, Кольцо, Предложение
3236

Суровые тренировки китайских стюардесс

Если вдруг доведется лететь с китайской авиакомпанией, хорошенько присмотритесь к стюардессам, которые будут наливать вам кофе. Только представьте, за каждым жестом, за каждым движением этих улыбчивых девушек стоят многочасовые напряженные тренировки, с которыми не так просто справиться. О том, как китайских бортпроводниц учат держать спину прямо, лучезарно улыбаться и при необходимости стоять за себя, читайте далее.

Суровые тренировки китайских стюардесс Авиалинии, Китай, Стюардесса, Длиннопост

Это студентки колледжа гражданской авиации провинции Сычуань, будущие бортпроводницы. Между зубов девушек зажаты обычные деревянные палочки. Отрабатывая это упражнение, стюардессы учатся держать безукоризненную улыбку. Журнал на голове – тоже неспроста. Удерживая его, девушки тренируют осанку.

А это – еще одно упражнения для выработки хорошей осанки – бутылка с минеральной водой на голове. Чтобы доказать, что навык отработан, стюардесса должна балансировать с напитком на голове в течение трех минут.

Источник

Показать полностью 13
3720

Пацан еще не понял, как ему повезло

В городе Чэнду в Китае молодой человек решил красиво сделать предложение своей возлюбленной. Пригласил друзей и знакомых с шарами и плакатами и сделал сюрприз. Сначала вручил своей девушке букеты роз, а потом под музыку стал на колено и протянул изящное колечко с бриллиантом в коробочке. Девушка зарыдала от восторга, открыла коробочку и онемела.

Пацан еще не понял, как ему повезло Китай, Кольцо, Предложение, Длиннопост

Как оказалось, её не устроил размер бриллианта на кольце – всего один карат. Она тут же ответила парню отказом, вернуло колечко, развернулась и ушла в гробовой тишине на глазах изумленной толпы. Позже в сообщении в мессенджере она написала кавалеру, что она рассчитывала на камешек крупнее (что он ей как бы обещал), а раз ему плевать на обещания, то он ей такой не нужен.

С одной стороны – печальная история. А с другой – парень, найдешь себе другую! Да, в Китае дефицит девушек, но может лучше остаться холостым, чем с такой жизнь связать?

Показать полностью 3
1384

Добрые и чутки стюардессы Китайских авиалиний :)

Во время перелета из Чжэнчжоу в Хайнань на Юге Китая, пассажиры были растроганы до слез, когда заметили, как стюардесса кормит пассажира с ограниченными возможностями.

Добрые и чутки стюардессы Китайских авиалиний :) Лига Добра, Добро, Стюардесса, Китай, Длиннопост, Тег, Правильное имя, Фань Сюэсун

Фан Хьюсонг привстала на колено, чтобы покормить 71-летнего пассажира, который перенес инсульт два года назад и не мог удержать в руках посуду, чтобы поесть.

"Когда я начала кормить его ужином, пожилой мужчина неожиданно прослезился" - рассказала Фан репортерам.

Добрые и чутки стюардессы Китайских авиалиний :) Лига Добра, Добро, Стюардесса, Китай, Длиннопост, Тег, Правильное имя, Фань Сюэсун

Изначально, Фан кормила его рисом, но когда заметила, что ему трудно его проглотить, принесла макароны. Это растрогало мужчину ещё сильнее, поэтому она взяла бумажные салфетки, чтобы помочь вытереть слезы.

Пассажир, который наблюдал за происходящим сделал эти снимки и загрузил их на Weibo (китайская соц. сеть, вроде Твиттера), где миллионы людей опубликовали эту историю у себя на страницах.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: