Стыд.

Вспомнился мне случай, произошедший со мной в классе 10-11.
Тогда моя одноклассница, пусть будет Надя, с которой я сидел за одной партой и имел очень доверительные отношения, поделилась со мной историей о том, что одна красотка из нашего класса, пусть будет Таня, давеча устроила топ-лесс фотосессию (нижнее белье присутствовало). У Надежды ессесвена фотки эти остались.
Как вы наверно уже догадались, Надежда без зазрения совести слила мне эти фотки, которые я как мог спрятал на своем компе.
И вот прихожу я как то раз домой, батя завет меня к компу и показывает на эти самые фотки!!! Сказать, что я чуть не сгорел со стыда-ничего не сказать. И вот стою я красный, как рак, по отцу видно, что ситуация эта ему тоже не приятна. (К слову отец понятия не имел, кто на этих фотографиях). И вот он мне говорит:
- сын, мне всякие малолетки на компьютере нахер не нужны, что бы подобного я больше не видел. Кто это вообще и как это к тебе попало?
Я разумеется замялся, пытаясь выдавить из себя что-внятное... Ну стыдно ж е-мае.. Что вообще могло сделать ситуацию более неловкой?? Ну я и отвечаю, как на духу..
- да это Танька из моего класса, - а после недолгой паузы, добавляю- а дала Надя...
По округлившимся, от такой откровенности глазам отца, я понял ЧТО он подумал, когда я сказал слово, "дала"!! А я, поняв, что ляпнул, только и смог, что добавить: - фотграфии, пап.. Только фотографии...
После этого случая мы еще долго делали вид, что ничего не было.. Так стыдно мне до тех пор никогда не было...