Стулья. Это вам не Ильф и Петров. Мать их...

Я наконец-то поняла поговорку - "Дешево и сердито". И чтобы я, еще, хоть раз еще..дешево купила мебель...
Итак предыстория:
5 лет назад-- до радуги
Живя со свекровью и не имея возможности (моральной) от нее уехать...
Купила стулья. Стулья были нужны срочно, ибо наши жопы и спины взывали именно к стульям, а не табуреТам, как называла их моя вторая мама.
"Табуреты делают осанку!", говорила она. И все встречи и круглые столы по поводу Юбилеев, День-рождений или еще каких-либо дат - мы сидели на табуретах, а только избранные на диване, придвинутом к столу.
Не знаю, что делали табуретЫ ранее, возможно вырабатывали что что-то у нормальных людей, но мой позвоночник стремился куда-то свалить за угол, прислониться и отдышаться, чем я и занималась,под эгидой- порезать хлебушек, поменять тарелку или зубочистку заменить.
Итак: было куплено: 4 стула по 800 руб/шт, ибо нечего деньги тратить на всякую хрень.
Через 2 месяца- у меня остался один стул в целости и сохранности на последней родной точке сварки. О

Стул

Стулья. Это вам не Ильф и Петров. Мать их... Стул, Качество, Свекровь, Решение, Мат, Длиннопост

(Это не пыль, это пепел с седых волос, если что)
Так вот остальные уже )))почили в бозе(((
Но, блин, я их реально покупала по 800 руб/шт, и потом мне говорили: "ну а чё Уать, сваришь, если чё."
Стулья служили от 2х недель до 3х месяцев, в зависимости от того, кто ими пользовался.
А потом они ломались, причем с жёстким "хрсссяптч" - рраз, и ты углом провалился в бездну.
Свекровью велено их было ЗАВАРИТЬ!
Мне было сказано: "Ихулиты Катя, ведёшь себя не так, как положено на заводе людям? Йоб твою мать, и не бухгалтер жеж! Пойди, поклонись, да попроси людей, пущай заварют..."
Так вот: я отнесла стулья на сварку к себе на завод.
Я не буду вам рассказывать, что мне пришлось объяснять моим мужчинам, почему я такое гавно не выкидываю. Короче мне их заварили.

Свекровь была счастлива! Есть же выход! А заварить?Нах тратить деньги..
СССР в очередной раз отымел Россию!, СССР -кидалась в меня камнями (свекровью), в плане: "Все можно решить"
Так вот. Вот так выглядела сварка:

Стулья. Это вам не Ильф и Петров. Мать их... Стул, Качество, Свекровь, Решение, Мат, Длиннопост

Но это счастье продержалось ровно 2 месяца.
А потом случился капец.

Стулья. Это вам не Ильф и Петров. Мать их... Стул, Качество, Свекровь, Решение, Мат, Длиннопост
Стулья. Это вам не Ильф и Петров. Мать их... Стул, Качество, Свекровь, Решение, Мат, Длиннопост

Никогда я больше не буду поднимать взглядом стаканы Покупать дёшево- иногда ой как дорого.

РыСы: С момента запечатлений этих фото, до опубликовывания прошло более чем 2 года.
Слава богу моя свекровь сейчас просто гадит и ест, и меня уже никто не заставит что-либо делать ради того, чтобы угодить другому человеку! Желаю всем того же.