Студенты...

В нашей группе учился студент Бабаджанян. На практических занятиях по химии преподавательница его спрашивает:

- Вы, случайно, не родственник композитора Бабаджаняна?

- Да, канэчно, родственник!

- Тогда вы должны очень хорошо учится, чтобы не опозорить такую фамилию. Учтите, я с Вас буду строже, чем с других спрашивать, чтобы Вы не расслаблялись!

- Э-э-э, ваабще то я далний родственник...

Другой студент, Казарян, сдавал курсовой проект. А в те годы требовалось, чтобы первая глава курсача была "Введение", где нужно было писать всякую чепуху, короче "лить воду". Как правило, вся эта глава, почти слово в слово, переписывалась из такой же главы учебника по соответствующему предмету. Казарян так и сделал. И вот, на защите курсового, преподаватель вдруг спрашивает:

- Казарян, а кто Вам помогал делать проект?

- Ва! Никто не помогал, килянуз мамой, сам дэлал!

- Тогда почему у Вас в первой главе написано "Группа авторов выражает благодарность..."

Дальнейшие слова потонули в дружном хохоте аудитории...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды для зачёта нам нужно было сделать презентацию по теме. Мой одногруппники просто взял презентацию препода,поменял первый слайд и все,так и сдал преподу его же презентацию.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А препод ещё и похвалил?
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал: "Что Вы за ахинею сочинили?"

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас случай довольно частый
-ты где эту ахинею взял?
-из вашей методички
Или
-откуда это?
-из нормативной документации (снипы там хуе мое)
-ну и что?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то тимлид кучу замечаний на ревью выкатил. А я, т.к. скопипастил тот кусок, по которому были замечания, из другого проекта, просто из интереса решил посмотреть, кто автор. Дальше понятно, думаю.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.Еще бы он свою презентацию не похвалил) Препод был забавный,самолюбивый.Первая пара с ним была о том,какой он крутой чувак и где работал.У него даже презентация о себе была )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку