Студенты...

В нашей группе учился студент Бабаджанян. На практических занятиях по химии преподавательница его спрашивает:

- Вы, случайно, не родственник композитора Бабаджаняна?

- Да, канэчно, родственник!

- Тогда вы должны очень хорошо учится, чтобы не опозорить такую фамилию. Учтите, я с Вас буду строже, чем с других спрашивать, чтобы Вы не расслаблялись!

- Э-э-э, ваабще то я далний родственник...

Другой студент, Казарян, сдавал курсовой проект. А в те годы требовалось, чтобы первая глава курсача была "Введение", где нужно было писать всякую чепуху, короче "лить воду". Как правило, вся эта глава, почти слово в слово, переписывалась из такой же главы учебника по соответствующему предмету. Казарян так и сделал. И вот, на защите курсового, преподаватель вдруг спрашивает:

- Казарян, а кто Вам помогал делать проект?

- Ва! Никто не помогал, килянуз мамой, сам дэлал!

- Тогда почему у Вас в первой главе написано "Группа авторов выражает благодарность..."

Дальнейшие слова потонули в дружном хохоте аудитории...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
В студенческие годы тоже бывали случаи, когда однокурсники тащили "свои" рефераты, начинающиеся с "из вышесказанного следует...."
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одногруппник как-то сдал типовой расчёт по физике вместе со сканом купленного типовика. На пару, когда озвучивались оценки, он не пришёл, поэтому смеялись мы без него. Преподаватель, естественно заставил его переделывать (новый вариант дал).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или "в данной монографии"...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку