Студент. Моя история часть 3.

МНОГО БУКВ!! Аккуратно!
Итак, вот и прошел день с момента публикации предыдущего поста, у меня прибавилось подписчиков, теперь их 6. 6(ШЕСТЬ) подписчиков,я честно говоря, в шоке. Спасибо вам, мне приятно, что кому-то интересно.

Перед тем как продолжить, расскажу немного о том, как я освоился в городе.

В первое время, я даже не знал на каких маршрутках добираться до университета, я  не знал когда мне выходить, я вообще ничего не знал, а спрашивать у кого-либо я стеснялся, и поэтому все время я пользовался навигатором, искал на чем могу доехать, смотрел где я, и когда выходить. Со стороны это выглядело немного глупо, да, согласен, но никто же не знал, что я не с города, и вообще не могу ориентироваться тут. Но ничто не бывает вечным, я запомнил на чем добираться, запомнил на что ориентироваться,и когда выходить с маршрутки (ахаха...).

Но есть одно но, как без этого, от моей остановки до университета едет только один маршрут. И этот маршрут проложен так, что он проезжает от одной конца города до другого, через весь город.  Не сложно догадаться, этот маршрут всегда, в любое время года, дня, при любой погоде, всегда переполнен, ты втискиваешься туда, если конечно он остановится на твоей остановке, да, такое часто бывает, и мне приходилось по часу стоять и ждать свою маршрутку, которая остановится. Так вот, если повезло, и он остановился, и тебе удалось протиснуться, то всё, счастья полные штаны. И вот так, как килька в бочке, я еду на учебу, каждый день! И обратно тоже. А если на улице очень жарко, ты едешь в маршрутке, тебе душно, жарко, да в принципе всем, и ты хочешь открыть люк или окно, ты открываешь, и о даа, ветер, но, проходит мгновение, и тут какая-нибудь бабка, одетая во все теплое, как зимой, начинает на тебя кричать :" ты что, окаянный, зачем открыл, мне дует, мне холодно", и ты ведь и ничего не сможешь сказать, ведь уважение к старшим, и просто закрываешь. И едете так до конца, в такие моменты, я молю о том что бы не было нигде пробок. И да, я очень часто замечал, что с таких бабок, пот течет ручьем, видно что ей может стать плохо от нехватки свежего воздуха, но ей ,БЛ#Ть, холодно!!!

Продолжу пожалуй, а то уже подгорать начинает.

Итак, готовимся к соревнованиям, все хорошо. За две недели до них, приходит положение, в котором говорится о том, какие веса в какую категорию относятся, и о том, какие приемы, категорически НЕЛЬЗЯ использовать. Посмотрев указанные категории и веса, я взвесился, я весил 72 кг, при моем росте идеально, но мне сказали скинуть "немного". Скинуть до 66 кг...

И с этого момента начался АД, для меня, нельзя есть ничего жирного и т.д.. Занимался в куртке, под курткой шерстяная ковта, ну и штаны утепленные. Должен отметить, я в футболке и шортах, и так очень сильно потею, прямо очень сильно. А тут... утаю подробности.

так продолжалось две недели, все осталось 2 дня до соревнований, ничего не есть, только воду с лимоном, за день до взвешивания, с ужасом обнаружил, что я вешу 66.5 кг, черт, в день взвешивания, с самого утра оделся как капуста, и начал прыгать на скакалке, полтора часа прыгал, сил никаких не осталось, и о да, 55.8 кг, отлично. Поехали взвесились, все хорошо, потом я ел, я ел все, все что смог приготовить, конечно. И да, именно в этот день у меня и был день рождения, все звонят, поздравляют, и ждут когда я их приглашу на "пьянку". Но фиг там.

День соревнований, приехали с утра, в 12 мой бой, я не очень хочу рассказывать подробности, честно сказать, я немного "обосрался" ну, естесственно, не в прямом смысле!
Считай первые мои соревнования, мандраж и все такое. Да, на голове был шлем специальный, в котором вообще  ни черта не слышно, и если пропустишь один удар то, звон в ушах продолжается минут 20. По итогу занял 2(второе) место. Расстроился. После моего боя, еще были бои, и все это продолжалось до 18:00, а потом награждение, закончилось в 19:30, почему я так точно помню время? Да потому что мне ужно было к себе, в деревню ехать, приехали с соревнований, я купил торт, ну как никак др, и поехал в деревню. И да, родители не знали о соревнования. ахахаха...

Ну хорошо хоть  3,14зды за это не получил от родителей.

Экзамены сданы, сессия закончена, начинается учеба. И да, вы не думайте что я какой-нибудь рас3,14здяй который все учит в последний момент и вообще не ходит на пары, и после этого такие как я будут делать самолеты, нет! По тем предметам, которые необходимо знать, у меня все хорошо. Да и профессия моя заключается не в строительстве самолетов!

Как и у каждого человека, у меня возникла мысль, как бы заработать денег, по началу я увлекся ставками. Суммы моего проигрыша около 10к, а выигрыша около 30к, ну я как, заливал 100р, и ставил по 10 а потом 15, и тд, я не закидывал по 1к, и больше, у меня нет таких денег, и мой внутренний еврей, меня прибил бы давно. Но да ладно, мне надоело то, что нужно постоянно смотреть, искать,анализировать и я забросил это дело. Далее мне посоветовали, прям настоятельно рекомендовали создать в телеграмме канал, создал, писал посты, а народ не приходит, и я понял, что в телерамме нужно покупать рекламу! Тратить деньги, и время, А у меня нет на это денег, да и хочется всего и сразу. В общем, бросил и это дело, затем один, уважаемый человек ,порекомендовал мне писать посты в Я.дзене( кто не знает, гугл в помощь, ахахаха). Создал канал, пилил посты, просмотры были, читали, лайкали, но что бы выйти на монетизацию, нужно 7000 просмотров одного поста, и да я совершил одну и очень грубую ошибку, я писал обо всем, что мне интересно, а нужно было писать на одну тему, и поэтому просмотров было маало, да и там, нет связи между автором и читателем, нет комментариев, ничего, и поэтому, я написал посты тут, на одну тему, и создал новый канал, пишу там то же самое что и тут, тут я могу понять что интересно читателю, а что я делаю не правильно, выскажут в комментариях, ведь так?

Ох, немного отвлекся. Скажу самое важное, завтра у меня экзамен по матану, да, я как и раньше пинал Х, да, балбес, дибил. Но не об этом хочу написать, сегодня узнал, что будет письменная и устная часть. В общем, кто умеет молиться ,помолитесь за товарища, KRyAaA. Всякие методы кулачка и т.д, приветствуются. Ахааха, все это конечно шушки, но хоть, пожелайте мне удачи!
И да, я пишу пост, за место того, что бы готовиться.


Продолжение в следующих постах, много интересного, честно, пока что, поверьте мне на слово;)

Извините за много букв,и большое количество запятых, а так же , за возможные ошибки, укажите мне их, я исправлю и исправлюсь сам, честно. И да, не судите строго, ведь я еще молод;))

Надеюсь вам понравится,а я пойду готовиться. Завтра в 10:00 по московскому времени, у меня экзамен. Спасибо.
Чуть не забыл, вот ссылка : https://zen.yandex.ru/id/5b2c83ae76c30300a8a106b7

Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, как дела с экзаменом?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С экзаменом всё хорошо, сдал. Подробности вот тут : https://pikabu.ru/story/student_nebolshaya_istoriya_dnya_segodnyashnego_5984057

Автор поста оценил этот комментарий

Тут минусуют посты МАЛОЛЕТКИ, у которых в башке мультики, смурфики, тёлки, сиськи, тачки, всякая херня. Темы о жизни, людях, отношениях, этому контингенту не интересны, они тупо минусуют! Ещё минусуют, потому что, такие же уроды минусуют их, обиженные, потому что их минусуют. Любят оскорблять, обзывать, как только пошлёшь нахуй, тут же жалуются модератору. В обще как то так. Даже мой коммент заминусуют, потому что я прав, потому что , потому что !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не мог понять за что минусы ,а теперь понимаю, спасибо большое. Ну по правде говоря, тёлки, сиськи, тачки и меня интересуют, ну а кого они не интересуют? :)