Студенческая жизнь в общаге

Раз пошли студенческие истории, то дай-ка я тоже запилю пост про жизнь в общаге. Дело было в общаге в час ночи. Сидим с другом разговариваем о том о сем и вдруг друг кричит шаурму хочу! -_- а после его слова "ШАУРМА" мне тоже также страшно захотелось по шаурме пустить. А в комнате не было даже ломтик хлеба жрать. Сидим и думаем что делать . Сделаю небольшое отступление, у нас с общаги после 12 ночи не выпускают, если нет на то резких причин. Так вот сидим и думаем, чтобы придумать. Это время у друга созрел план . У него уже очень давно побаливал большой палец на ноге, прилично распухшая было. И вот решили вызвать скорую. Разбудили соседа , который к этому времени уже мирно спал.  Отправил его на вахту сказать вахтершам чтоб скорую вызвали и через некоторое время вернулся со словами что сказал, а через минут 2-3 пришел охранник узнать че к чему. Когдамы объяснили ему из-за чего решили вызвать скорую, он начал втирать нам, что из-за такого пустячного дела скорую не вызывают, но мой друг был тот еще актер и начал стонать делать вид , что очень болит, не может стерпеть этот адский боль и поэтому что то надо сделать и он наконец то объявил , что скорую вызвали и чтоб мы переоделись и спустились на вахту. Мы так и сделали, перед этим взяли деньги 1 тыщ у того пацана , которого на вахту отправляли так как у самих ни копейки не было и спустились. Сидим и ждем в комнате вахты, а они сами в коридоре. Он сидит на кресле , а Я стою рядом смотрю на него и не могу сдержать, ппц как ржать пробивает. Пока сидели и ждали еще два раза позвонили в скорую ( так сказать, чтоб в них укрепить вера, что мы не хулиганим) первый раз сказали , что ждите уже едет , а второй раз даже не подняли . И через минут 20-25 приехала скорая . Вышла молодая девушка лет 25-30 и мужик, водитель. Мой друг говорит ей дайте мне мазь какой нибудь и бинт, мы сами все сделаем, как мама дома делала, а она говорит, что нет мази, вместо этого давай те я сделаю укол обезболивающего и что то еще, не помню уже что. Друг отказал и сказал им , что сами пойдем в аптеку и купим все что нужно и пошли в прочь. Как только мы вскрылись за угол здания со скоростью света побежали на то место , где шаурмы делают, купили по шаурме, похавали и потопали обратно. Перед тем, как зайти в общагу, друг снял с ноги обувь, потом носок, подсунул пару листьев между пальцами и еще приложил сверху и обратно надел насок, чтоб казаться палец забинтован. После этого Начали барабанит железный дверь общаги, вышел тот же охранник, показал ему ногу, так  сказать для доказательство того, что мы сходили в аптеку, купили мазь и бинт забитовали. Он одобрительно кивнул и мы пулей пошли  прочь, поднялись к себе в комнату закрылись. Как только закрылидверь в комнату сняли с ноги носка, убрали все литья и начали сидеть и ржать над всем этим. Уснули только под утра. Теперь каждый раз, когда вижу машину скорой помощи вспоминаю эту историю.  Вот так вот