Сцены, которые мы потеряли.

В нынешнее время из хронометража практически каждого крупного фильма вырезаются те или иные сцены, но порой при просмотре этих самых вырезанных сцен задаёшься вопросом: зачем? Вспомним тот же фильм «Бэтмен против Супермена», который критики просто разгромили, но стоило показать полную версию фильма, и они были готовы чуть ли не "Оскар" ему дать.

Расширенная схватка Человека-паука и Доктора Осьминога в поезде в фильме «Человек-паук 2»

Именно с этой сценой у многих ассоциируется вторая часть картины о Паучке, и сложно отрицать её эпичность, и, я думаю, такую сцену нужно показывать во всей красе без каких-либо вырезок.

Альтернативное начало в фильме «Невероятный Халк».

Помните диалог между Мстителями, в котором Брюс говорил, что однажды пустил себе пулю в рот, но другой он тут же сплюнул её? Это прямая отсылка к данной сцене, и, думаю, стоило показать всю ту боль, с которой столкнулся Брюс, и что эта боль не ограничивалась простым нытьём, а попыткой самоубийства, ну и как плюс камео Капитана.

Классический костюм Росомахи из комиксов в фильме «Росомаха: Бессмертный».


До сих пор неизвестно, почему данная сцена не вошла в финальную версию фильма, однако фанаты Росомахи были бы в огромном восторге при виде классического костюма, который, кстати, был распечатан на 3D-принтере, так как данная сцена снималась в последние дни съёмок.

Всё тот же «Человек-паук 2» и расширенная сцена со дня рождения Питера.


Сцена показывала, что Питер очень важен Гарри как друг, и что несмотря на все те сложности, с которыми Питеру довелось столкнуться, у него ещё есть люди, на которых он может положиться, и которые поздравят его с праздником, когда он забудет. Думаю, данная сцена не столь важна, как остальные, но она бы точно придала фильму чуточку уюта и тепла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сцена драки с Октавиусом - это преступно подвергать нарезке...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку