Строительство? Цветные кладочные смеси - то что надо!

Среди большого количества строительных материалов, можно встретить как традиционные, так и необычные. К последним принадлежат и цветные кладочные смеси. Этот материал используется в строительстве несколько лет и завоевывает популярность.

В строительстве ценится не только безопасность, но и уникальность. Все больше людей не хотят жить в безликих, серых зданиях. Этого можно добиться, используя цветной кирпич. Но швы между кирпичами не могут остаться серыми (под цвет цемента). Вот в этом случае и пригодится цветная кладочная смесь.

В состав кладочной смеси входит строго ограниченное количество пигмента, благодаря этому состав обладает высокой прочностью. Великолепные характеристики кладочной смеси значительно облегчают строительные работы:

  • Это стабильное качество и производственный контроль качества компонентов раствора;

  • Это возможность выбора цвета шва;

  • Это надежность;

  • Это высокая прочность на сжатие и адгезия;

  • Это сведение к нулю вероятности появления на поверхности кирпича высолов.

При выборе цветной кладочной смеси важно понимать, что большая часть фасада объекта – технические швы. Очень важно правильно подобрать цвет смеси и эксплуатационные свойства, подходящие к кирпичной кладке.
Компания Perel https://www.youtube.com/playlist?list=PLR9iZk9vT7FRtpQ6wf8CL... предлагает широкий выбор смесей, которые отличаются высоким качеством и прочностью, а также привлекательным внешним видом. Кроме того, продукция доступна по привлекательным ценам и широко представлена во многих регионах России.