Строительство деревянного дома

Нашел старую флешку от телефона, в ней фотографии своей работы, сильно не пинайте мой первый длиннопост из фотографий. И по традиции - фоткал на доску.
Строительство деревянного дома Нашел старую флешку от телефона, в ней фотографии своей работы, сильно не пинайте мой первый длиннопост из фотографий. И по традиции - фоткал на доску.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посчитал это рекламой))) А по сути - редко найдешь бригаду, которая не бухает, делает быстро и за сезон получает 100500 миллионов рублей. А есть мудаки, которые тянут, сопли жуют, еле еле дом сделают... И в итоге - первые нарасхват по "сарафанному радио", а вторые без работы Путина ругают за очередным пузырем
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как этот дом выглядел этой зимой
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно сказано. Если работаешь, то надо работать, а не сопли жевать, отдохнуть всегда успеешь. И да - это не реклама)))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой бизнес - бизнес по-русски я называю. Фотограф на свадьбе - сделал свою работу погано, его не посоветовали друзьям, фотограф проебал кучу потенциальных клиентов. Автослесарь - тоже самое... Да все, что касается отношений работник/заказчик. Люди не понимают, что самое ЦЕННОЕ - это репутация.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то оно так, вот только в последнее время заказчикам надо дешево, если не даром, и быстро.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос - хочу на участке поставить небольшую "бытовку" на первое время, что бы было куда приехать на выхи. Есть смысл ставить на ленточный фундамент или достаточно винтовых свай?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу, можешь (если руки из плеч растут) сделать кладку кирпичными столбиками - этого вполне достаточно для бытовки. А на фото кстати баня ;)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не... кладку нафиг... Сваи винтовые как? Норм для такого домика.

Да, наверно баня, но мне на первое время, а потом будет гостевой домик)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз так, то вполне хватит, более чем хватит. Выйдет раза в два дешевле если бы заливал ленточку
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спсб.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дяденька, а можно на планировку этого дома поглядеть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на такой маленький домик подрядчики возьмут за 12 винтовых свай от 35 до 50 тыщ вечнодеревянных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Бум знать)
Автор поста оценил этот комментарий

ты прав на все сто процентов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку