Стриж(онок)

Стриж(онок) Стриж, Помощь животным, Срочно, Длиннопост
Нашел на парковке, лететь дальше 3 метров не может, принес домой, лежит, шевелиться не хочет. Чем можно помочь? Тороплюсь на работу.
Стриж(онок) Стриж, Помощь животным, Срочно, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе отвечаю на ТВОЙ комментарий, а не удалённый, ау!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, очевидно же что мультиаккаунт. @morrigancc ноет что я его в чс кинул, хотя его у меня в чс нет:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбий корм можно использовать, что бы сверчков кормить. А город-то какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Казань

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С того момента, как ты его подобрал, к сожалению, ему больше уже ничем нельзя будет помочь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз на балкон залетел и под кроватью орал, отец его на руке вверх вниз качнул, он крылья расправил и почувствовав воздух под ними улетел.


Этот слаб, пролетел, точнее спланировал максимум 4 метра.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, у вас все лучше, чем было с тем, что нашла я. Надеюсь, выходите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, вялый больно.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, очевидно же что мультиаккаунт. @morrigancc ноет что я его в чс кинул, хотя его у меня в чс нет:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @morrigancc и @Malerik мультиаки, у дохлокотика второй аккаунт пока не нашел. Мориганк в курсе, что я материка в час добавил, так же оба аккаунта застали и кинули меня в чс по взрослому одновременно. У обоих аккаунтов одинаково глупая позиция что я начал всех обсирать, хотя по всем моим комментам видно, что кроме дохлокотика  у меня ни к кому претензий небыло.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что осознали свою ошибку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя нифига не правильно осознали, раз пункт о личных данных читаете.


Хотите рекламы, идите в пешее эротическое в яндекс директ.


Хотите помочь, помогайте проверенной информацией а не первой ссылкой из гугла или соцсети, как вы сделали в этот раз. А вашу коммерческую связь с рекламируемой страницей я позже поищу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем проблема? ссылка на пост про стрижей дана, на группу дана, что нужно делать рентген - написано. чем кормить - сказано. не нравится платное лечение - иди читай всю информацию им лечи сам, ищи ветов в своем городе, выкармливай и выпускай. или если б ты конечность сломал,  тоже дома подорожником и корой дуба лечился бы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator можете проверить аккаунты Malerik и dohlokotik на мультиаккаун? Потерли коммент одного, бомбит у другого, и малерик как будто в курсе что там было написано, хотя кроме рекламы там ничего и небыло написано. Прикройте по возможности эту лавочку доморощенных орнитологов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ты умеешь читать удаленные комментарии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

yurikdoc OlgaOkami13 Bioluh вам отдельное спасибо за советы, а так же другим не равнодушным, за исключением коммерсантов и гореюмористов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сайт "спаси стрижа.ру" там всё описано. Сами уже почти 2 недели кормим, Дети нашли на улице.

Если коротко - огромный геморрой, жрет много, гадит много, корм дорогой и хрен найдешь. Сейчас какая-то засада с кормами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что он не улетает до сих пор? Или они фишку просекли, что можно хавать и на жердочке сидеть?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, коммент не трите за разглашение личных данных. Но если товарищь рекламирует этот аккаунт неоднократно, баньте его нафиг!

1000 рублей за гадание по фотографии, наживаются на сердобольных гражданах, писец!

*песец - вид хищных млекопитающих семейства псовых, обычно относимый к роду лисиц.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кормить мухами, личинками муравьев, сверчками. Поить водой, но график кормёжки что-то вроде раз в 2 часа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбий корм может ему купить? Я не так ловко ловлю мух как его сородичи..

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Птенец стрижа. Вот здесь почитайте https://pikabu.ru/story/_5210282, если что – спрашивайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем кормить, как поить, как содержать если не улетит?

Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось так оставить на подоконнике

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поднес воду, пил активно. Чем кормить? Можно ли скинуть с 15 этажа?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сказал что птица плохо движется - тебе предложили проверить, нет ли травмы. Потому что все, что не залечено - развивается. Чем тебя запугивали? Реальностью?


С чего меня банить? Одна ссылка на чужой вк за 3 года. Да и правила звучат так:

"Под чужой персональной информацией понимаются фотографии, адреса, номера телефонов, ссылки на страницы в социальных сетях и другая информация, которая позволяет идентифицировать человека и распространяется в негативном контексте, что может нанести вред владельцу персональных данных."

"2.3 Ссылки на страницы в социальных сетях:

Разрешено публиковать ссылки на страницы знаменитостей, публичных персон, медийных личностей."

  Призыва вредить владельцу не было. Из-за наличия в шапке вк объявления об оказании ветеринарных услуг и основного контента станицы я решила что эта страница ветеринара достаточно публичная чтобы можно было дать на нее ссылку как на ветеринара. Тут я ошиблась.


Призыв проверить на мультиакк звучит особенно прекрасно от пользователя с ником multiakk2, которому месяц от создания, два заминусованных поста и один удаленный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что осознали свою ошибку.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Я ссылку дала потому что Йолль, которую обычно зовут в посты по потерпевшим птицам,  вроде как была не в доступе, а это проверенный человек с публичным акком, который работает с Йолль. Который работает прозрачно, с отчетами по работе ии фотографиями. Который птице поможет.

2) Что-то я не помню, где это я давала раньше ссылки лично на Маркину. Можно скрин?

3) Я давала ссылки на Йолль. Точнее, я давала ссылку на пост Ники, где она просит по потерпевшим птицам обращаться к ней в личку во вконтакте. Специально ссылку на пикабушный пост, чтобы некоторые не вопили о разглашении личных данных.

4) Кроме ссылки я рассказала, что неплохо было бы сделать, если птичке хотят помочь или хотя ты не навредить. Видимо, именно это посчитали флудом.


Я прошу прощения за то, что дала ссылку на практикующего орнитолога, который помогает птицам даже из других городов.

Я прошу прощения за то, что услуги специалиста оказывается платные.

Прошу прощения за то, что незнакомый мне лично  человек оказался вне доступа по каким-то причинам.

Прошу прощения за то, что для помощи птице оказывается надо что-то делать.

И прошу прощения, за то, что птица улетела, не дождавшись от меня помощи.


Я обещаю больше не давать ссылки на орнитологов, ветеринаров, Нику и кого бы там ни было. Обещаю больше не давать советы по помощи, они бесполезны.

На вский случай обещаю не жалеть больше случайно подобранных потерпевших птиц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, коммент потерли, а тебя не забанили, модераторы все делают наоборот. Теперь индивиды типа Малерика бычить начинают, хотя сами нифига не в теме.

Прощения потом попросишь, когда театр абсурда свой закончишь, ничего толкового в твоем комментарии небыло, не ври. А скрин пожалуйста, специально сделал, знал что кто-то потребует. Кстати, в нем изначально идет запугивание потенциального клиента, типа не начнете платное лечение, птице кранты.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на пост пикабу дана, чем кормить - сказано . Если ты не умеешь читать, то это только твои проблемы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты умеешь читать удаленные комментарии?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем проблема? ссылка на пост про стрижей дана, на группу дана, что нужно делать рентген - написано. чем кормить - сказано. не нравится платное лечение - иди читай всю информацию им лечи сам, ищи ветов в своем городе, выкармливай и выпускай. или если б ты конечность сломал,  тоже дома подорожником и корой дуба лечился бы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где что дано? Другие пользователи хоть ссылки на нужные странички кидают и оперативно советуют что делать. Тут ссылка на какого то коммерсанта, который ответил когда птица уже улетела. Причем ему абсолютно по барабану что там с птичкой, главное что бы 1000 на сбербанк или пайпел авансом. И да, если я сломаю ногу, то обращусь не к гадалке в контакте, а к специалисту, с лицензией, который возьмет ответственность за лечение, который продиагностирует, окажет необходимую помощь, проконсультирует, причем наверняка дешевле чем эта курва.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как птенец?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вернулся с работы, его уже небыло, только стул обгаженый на подоконнике стоял. Видимо если не улетел, то хотя бы куда то спланировал. С 15 этажа мог улететь далеко, искать бесполезно было. Надеюсь за время планирования летать все же научился.