Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стрелков попросил суд отпустить его добровольцем в ЦАХАЛ

Басманный суд Москвы приступил к рассмотрению ходатайства бывшего министра обороны Донецкой Народной Республики Игоря Стрелкова о предоставлении ему отпуска для поездки в Израиль.

Стрелков попросил суд отпустить его добровольцем в ЦАХАЛ Политика, Израиль, Новороссия, Игорь Стрелков, Сатира, ИА Панорама

Там обвиняемый в распространении фейков о российской армии военачальник планирует вступить в ряды ЦАХАЛ и принять участие в боевых действиях против палестинского движения ХАМАС.

«Мне рассказали о том, что произошло в прошедший шаббат на Святой Земле. Это ужасно и я прошу суд отпустить меня в качестве добровольца для защиты наших святынь, пусть там даже я буду рядовым солдатом», – обратился к суду Стрелков.

Решение по ходатайству экс-министра обороны ДНР будет принято 10 октября. Если оно будет удовлетворено, то он сможет немедленно вылететь в Израиль под гарантии его возвращения после завершения боевых действий от Тель-Авива.

ИА Панорама

457 постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан получают пользователи, оставляющие нецензурные и оскорбительные комментарии в адрес авторов постов и ИА "Панорама"