Стрельчиха

Стрельчиха Вязание, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Игрушки, Мягкая игрушка, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кукла, Авторская игрушка, Стрелец, Знаки зодиака, Астрология, Подарки, Вязание крючком, Длиннопост

#новости@kofworkshop

Доброе утро :3

Девочка стрелец♐

Сразу после моего сообщения в наш телеграм о моем дне рождении, мне в личку написал наш верный подписчик с идеей связать "Стрельца" в подарок для своей сестры.

Стрельчиха Вязание, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Игрушки, Мягкая игрушка, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кукла, Авторская игрушка, Стрелец, Знаки зодиака, Астрология, Подарки, Вязание крючком, Длиннопост

Он прислал мне изображение мужчины, похожего на Робин гуда, ведь у него было именно такое восприятие этого знака зодиака.

Именно в тот момент я спросила, для кого будет связана игрушка.
Я, как рожденная под знаком зодиака Стрелец, очень люблю свой знак, но не люблю его "визуал".
Поэтому узнав что эта игрушка будет предназначена девушке, я пошла шерстить просторы Пинтерест во имя новых идей.

Стрельчиха Вязание, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Игрушки, Мягкая игрушка, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кукла, Авторская игрушка, Стрелец, Знаки зодиака, Астрология, Подарки, Вязание крючком, Длиннопост

А именно, я хотела найти милую вязаную девочку и стилизовать ее под знак зодиака.
И вот, я довольно быстро нашла подходящую картинку — удача, там было описание!

Стрельчиха Вязание, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Игрушки, Мягкая игрушка, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кукла, Авторская игрушка, Стрелец, Знаки зодиака, Астрология, Подарки, Вязание крючком, Длиннопост

Описание этой девчонки было на английском но для меня это дело привычное, я решила не переводить описание, так как знала что эту игрушку я не буду повторять.

Признаюсь честно, это было самое сложное в техническом плане, что я когда-либо вязала.
В описании даже присутствуют колени!

Стрельчиха Вязание, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Игрушки, Мягкая игрушка, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кукла, Авторская игрушка, Стрелец, Знаки зодиака, Астрология, Подарки, Вязание крючком, Длиннопост

Процесс был неверно увлекательным для меня, возникало много сложностей, но я была им рада)
Из интересных моментов могу отметить:
- мне приспичило в тело вставить проволочный каркас (и не зря)
- тяжело дались мне и волосы, ведь пряжа отличалась от той, что использовали в оригинале (такое ощущение что она вообще вязалась из "ириса")
В описании 4 локона на втором ряду "пришивной шапочки" вызвались из набора 98 вп, со второй 81 сс, 17 сбн. (Кто понял тот понял) — это очень много и в конце я решила сделать из этих локонов более "боевые" косички
- оказалось, что платье вяжется из 4-х деталей: 2 рукава, топ и низ юбки.
Вот с низом юбки мне пришлось помучаться, мне кажется, я неправильно перевела описание (я приложу его ниже, мало ли кому захочется повторить), но в итоге, я просто решила сделать юбку более привычным мне способом.

Стрельчиха Вязание, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Игрушки, Мягкая игрушка, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кукла, Авторская игрушка, Стрелец, Знаки зодиака, Астрология, Подарки, Вязание крючком, Длиннопост

В итоговой версии моей стрельчихи я пришила ей подвеску с солнцем на платье — мне кажется, этот символ почти идеально олицетворяет все огненные знаки зодиака)

Стрельчиха Вязание, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Игрушки, Мягкая игрушка, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кукла, Авторская игрушка, Стрелец, Знаки зодиака, Астрология, Подарки, Вязание крючком, Длиннопост

Также я сделала гламурный лук с розовой тетевой и дала зеленую стрелу в руку :3

Я довольна результатом, это было невероятное приключение на 3 дня)

Стрельчиха Вязание, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Игрушки, Мягкая игрушка, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кукла, Авторская игрушка, Стрелец, Знаки зодиака, Астрология, Подарки, Вязание крючком, Длиннопост

Описание вы можете найти по ссылке: https://free.amıgurum.com/amigurumi-sweet-doll-free-crochet-pattern/

Стрельчиха Вязание, Амигуруми, Ручная работа, Своими руками, Игрушки, Мягкая игрушка, Творчество, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кукла, Авторская игрушка, Стрелец, Знаки зодиака, Астрология, Подарки, Вязание крючком, Длиннопост

Ссылка на Вк автора: https://vk.com/hentaibaaka
а так же наш телеграм канал: https://t.me/kofworkshop

Рукодельники

53.5K постов58.7K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.