Страус

По мотивам http://pikabu.ru/story/gusenitsa_4431972#comments


В детстве я часто оставался один. Естественно я находил много занятий, которые могли меня развлечь. Поджигал папин одеколон, растапливал свечку над газом, делал водяные бомбочки и пускал их из окна. Но однажды я придумал классную развлекуху, я решил спрятаться от родителей, а когда они придут, выскочить и напугать их.

В родительской комнате стоял угловой диван. Между его углом и стеной оставалось пространство, я решил туда залезть, но почему-то мой детский пытливый ум решил, что эффектней будет нырнуть туда рыбкой. Сказано - сделано. Я прыгнул в расщелину и... Дальше вы, наверно поняли, что случилось. Я застрял, и не абы как, а головой вниз встав на руки. Места для разворота там не было, я упал на плечо, но больше ничего не получалось. Ступни торчали из-за дивана. Через минуту у меня началась настоящая паника. Я реально думал, что умру. Не знаю сколько я пробыл в таком положении, но мне становилось плохо. Родители пришли раньше, чем планировали, тем самым спасли меня.

Самое интересное, что я не стал бояться замкнутых пространств и однажды чуть не погиб под завалом земли, пытаясь пролезть в предварительно вырытый лаз под забором, но это совсем другая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве я часто оставался один. Естественно я находил много занятий, которые могли меня развлечь. Пил папин одеколон.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку