Гусеница

Однажды, когда меня оставили дома одного, со мной приключилась забавная ситуация(было мне тогда где-то лет 9). Я по телевизору смотрел мультик и там была сцена, где главный герой замотался в одеяло и изображал гусеницу. Мне показалось, что это весело, и я решил попробовать также. Но почему-то, вместо одеяла, мой выбор пал на недавно купленный рулон линолеума. Я расстелил его на полу и стал закатываться, но я сильно разогнался и крепко так влетел в место между диваном и полом. Спустя несколько минут возни, мой  детский ум осознал тот факт, что я застрял. Попытки вылезти из линолеума также были бесполезны и меня охватила паника. Пролежал я так около трех часов, пока не пришла сестра. Где-то минут 15 она еще глумилась надо мной, но потом все-таки освободила. И знаете... это них*я не весело!

342
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в детстве тетя в ковер завернула и щекотала.
Это был полный ахтунг. Самый ужас был в том, что я не могла донести, что мне страшно и плохо и вообще чувство, что умру прямо сейчас, потому что я смеялась от щекотки, и тетя думала, что мне пипец как весело.

Страх скованных состояний и щекотки на всю жизнь.
раскрыть ветку
234
Автор поста оценил этот комментарий

А когда мне было 12 лет я любил пристегиваться наручниками (настоящими) к батарее обеими руками за спиной. Ключ был в руке и я тренировался отстегиваться. Однажды ключ выпал из рук и я тоже ждал родителей. Правда не долго, полчаса-час. Батя ржал, а я нет.

раскрыть ветку
344
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то минут 15 она еще глумилась надо мной
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
146
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня утром сидела вк, в новостях увидела кота, замотанного плёнкой пищевой. Была дома одна. Стало интересно, как кот себя чувствует в этой плёнке... Взяла, в общем, я рулон плёнки (она у меня широкая, 50 см), обмотала ноги, затем размотала кучу её, разложила на полу, легла, и начала закручиваться. Закрутилась по подбородок. Лежу. Прикольно. Чувствуешь себя гусеницей какой-то. Давай разматываться... А ОНА НЕ РАЗМАТЫВАЕТСЯ! Она же липнет хорошо... Руки ноги плотно к телу, встать не могу, телефон на кухне (носом бы натыкала мужа номер, сенсорный телефон), ещё как назло в туалет захотела. В общем, так и пролежала 6 часов на полу, пока муж с работы не пришёл. Долго угарал. Не хотел разматывать, сказал, что я ему такой больше нравлюсь ;D

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в детстве старший брат заматывал в одеяло и завязывал его чем ни будь, чтобы я не выбрался. Так он мог спокойно заниматься своими делами чтобы я ему не мешал.
раскрыть ветку