Страшный сон, который...

Периодически ночами мне прилетает самый страшный кошмар:
Будто бы я учусь на пятом курсе, скоро выпускные экзамены (как вариант, уже вручение дипломов), а я не посещал занятия. Вообще никакие. И, соответственно, не писал промежуточные тесты. Не делал лабораторные работы. Не проходил практику. И в этих снах я ощущал наступление адского п*деца.
И только просыпаясь, еле-еле догонял, что закончил ВУЗ с красным дипломом очень много лет назад.

А вчера, собираясь в свою мастерскую, подумал: вот эти стрёмные дырявые штаны-гамаши я возьму с собой, чтобы в них работать. А то спецовка на смертном одре, задубела, вся в клею и пронизана иголками от стекловуали.
Решив так, отложил их в сторону, чтобы завернуть в пакет. Пять минут спустя, стоя внизу и ожидая такси, я обнаружил, что стою в этих самых стрёмных дырявых штанах-гамашах с максимально вытянутыми коленками. Средь бела дня, с кучей приблуд и канистрами сырья для этой самой мастерской.

И такси отменило заказ, так как время ожидания истекло.

Стою я, значит, и ох*ваю от своего аутизма, и тут мимо меня проезжает это самое такси. Я машу ему. Он машет мне. Короче, все-таки отвезли.