Страшный случай

Был со мной случай, когда я ужас испытал пополной


Возвращался с охоты через «Зеленстрой», (предприятие которое занималось выращиванием деревьев для последующей плановой высадки.)

Почти как через лес, охотится там было нельзя, но было удобно сократить дорогу к дому.


Иду, погода хорошая, время, где то 2 часа дня, птички поют, солнце светит. В сентябре, если не ошибаюсь, помню по летнему одет был.


Проходя вдоль очередной высадки, чувствую, что на меня кто то смотрит. Это такое ощущение, трудно передать словами. Где-то в области позвоночника. Причем когда удаляюсь, ощущение слабеет, делаю несколько шагов назад - нарастает.


Начинаю рассматривать все вокруг. Вижу в глубине деревьев что то, вроде как по очертанию на человека похоже


И в этот момент замечаю, что птицы перестали петь и солнца на небе нет. Как то пасмурно вдруг стало. Стало такааак … жутко. Во-первых непонятно зачем он там стоит и во вторых почему за мной наблюдает.

Захотелось как можно быстрее и подальше от туда убраться.


А нет думаю, если тебе страшно нужно своему страху в глаза посмотреть.

Кричу ему мол «Здрасти, как ваши дела?». Молчит. Я громче. Молчит

Начинаю пробирается к нему поближе.

Вижу что да, вроде как мужчина, стоит в какой-то странной позе, штаны спущены…

Подхожу ближе и вижу что ноги не на земле стоят, … - это ВИСЕЛЬНИК!


Я как драпанул от туда через кусты, бегу и думаю: « Так стопе, ты хотел своему страху в глаза посмотреть? Вот иди и смотри»

Это был полный писец …я себя заставил…подхожу стараясь не шуметь…(почему-то был уверен что он меня слышит). Подбираюсь в плотную. То что я увидел …думаю здесь не стоит в подробностях описывать, одним словом ЖУТЬ!!! Достаю телефон и фотографирую раз 10 с разных ракурсов.

И бегом от туда.


Остановился, когда птиц услышал и солнце выглянуло.

Пришел домой весь бледный, достаю телефон, фотки жене показать, а фотографий нет.

На следующий день позвонил в полицию, дал координаты места.

Все.

С Ув. Роман