Страшнее этого только "кушать"

Художница Мэг Куинн.

Страшнее этого только "кушать" Собака, Комиксы, Artbymoga, Прогулка, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
450
Автор поста оценил этот комментарий

В школе один одноклассник рассказывал. Пришел он к дружбану видак смотреть, а у того дома псина была, породу не знаю, но огромный пес. Одноклассник спрашивает: "Что смотреть будем?" Его друган отвечает: "Чужой". Псина чуть входную дверь не вынесла.

раскрыть ветку (19)
212
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не рассказывали, я так ноги делал, когда собакен друга начал цепь рвать, про что говорили не помню, но в разговоре тоже промелькнуло слово "чужой". Он мне тогда скальп снял, добрался всё таки до головы, лет 7 мне было. Ну а жена все равно завела собаку, ладно хоть голдена. Этот зализывает до смерти))

раскрыть ветку (16)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть.

раскрыть ветку (12)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в 85-86, ребенком был, иду потом домой, поддерживаю волосы в руке и думаю, мама не заругает и что другу будет? К собакам кстати страха нет сейчас

раскрыть ветку (11)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет "не заругает" такая же фигня была. В 4 года разбил глаз, забегаю к бабушке и плачу не от боли, а от ожидания, что ругать будет.

раскрыть ветку (9)
81
Автор поста оценил этот комментарий
А меня бабушка ругала за разбитую камнем голову! Пришла, кровища хлещет, не видно ничего, футболка руки и в крови и ещё бабушка разнос устроила, как будто я сама в себя булыжник бросила.
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
я как-то в лет 7-8 с качели упала и качель по спине проехалась, содрав кожу. Мы с подругой сразу пошли меня отмывать к колонке (инфекция ж может попасть, угумс), и она все время помогала держать мне футболку задранной, потому что мы обе думали, что мне дадут пизды за испачканную футболку. Как только кровь подзапеклась, разошлись. Отец узнал об этом только пару лет назад...
12
Автор поста оценил этот комментарий
За то что футболку замарал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сначала не понял, а потом как понял.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то лет в 10-11 зашла в сарай, и на меня упал сучкорез (какая ирония). Порезал чуть ниже запястья, неглубоко и поперек, но кровь неплохо так шла. Тоже очень боялась бабушке рассказать, думала, заругает, мол, я как-то не так дверь сарая открыла, что на меня хуйня со стены полетела, хотя она сама там инструменты как попало накидывала, что всегда при открытии двери надо было мансить от падающих грабель и вил. Хотела даже жгутом себе руку перетянуть, но забыла, какая кровь какого цвета, и просто йодом помазала.

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

В те года отпиздить и соседи могли за спички, а родители добавить ремнем, все в порядке вещей. Это сейчас как с торбой писаной бегают за ауешниками

Автор поста оценил этот комментарий

Вдребезги разбил?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, угол глаза зашили.

Автор поста оценил этот комментарий
Так же у соседа собака за ногу тянула, дома потом скрывал от матери) малой был - тупой, хорошо ничего не подцепил.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я в дедстве зимой на заборном штыре жопой повис (ягодицей на мягкой ткане) боли не почувствовал наверно потому что до этого несколько часов подряд на горке на целофане катался. Вишу слезть не могу. Пацаны подошли подняли сняли. Я домой бежать. Ребята кричат мол куда весело же давай дальше кактатся. Ну и до вечера катался на горке. Вечером по дырке и крови в штанах меня радители и спалили
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В дедстве, говорите?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В темной голове темные мысли
3
Автор поста оценил этот комментарий
От слова "видак" аж олдскулы свело
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Я пришел к нему вчера чтоб позырить до утра драки секс вампиров, трупов, Брюса Ли"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку