СТРАШИЛКА НА НОЧЬ ИСТОРИЯ ВЫДУМАНАЯ!!!

Это был обычный день. Родители уехали, дома были мы с Максом. Это мой брат. Я его выдумал! И вот настал вечер было 8 часов.  Мы с Максом как всегда пожрали и сели смотреть футбол. И настала полночь. Макс пошел к себе в комнату спать. Кароче я всё выключил, в доме темнота. Прошло 45 минут как я не мог заснуть! включил я ТВ на минимальную громкость. Смотрел я мультики. Но вдруг, я услышал какой то звук, который доносился с кухни. Я сильно испугался. И... Спрятался под пастель. И слышал какоето дыхание. Мне было так страшно. И вдруг я почувствовал как кто то меня тронул. И я услышал: Я не могу заснуть. На самом деле это был Макс он проголодался. И не мог уснуть. Ну мы продолжили смотреть Телевизор, только в этот раз мы смотрели Мультики. Прошло 3 часа. Но мы тут же смотрели Мультики :)  .  Вдруг мы услышали Стук в дверь. Мы сильно испугались. И закрылись в комнате, и тихо сидели.. Прошло 10 мин. (как же я люблю слово "Прошло".) И мы услышали: Откройте Это Полиция! Макс посмотрел в окно и увидел Полицейскую машину, и из неё исходил яркий свет. И вдруг мы увидели маньяка который убивал женщину. Началась тревога! На улице было полно людей. И........ я проснулся.. Оказывается это был сон... Смотрю телевизор включен, Макс у себя в комнате спит. Я так был рад что это был сон,  а не реальность. Ну и родители приехали.

(внимание! Эта история была выдумана, и никакого брата у меня нет.)