Странный случай

В нашем доме завелся мужик фанат ремонта с утра . Может он ремонт делал или халтурил на дому , но сверлил с самого утра. Говорили с ним много раз , но не помогает . Мне особо он не мешал , но верю , что ближним соседям в субботу было не весело . Так вот , на днях он выходил из подъезда и навстречу ему незнакомый мужик идет . Спрашивает : "Ты что ли Петрович ?" Тот в ответ -Да . Мужик как врубит ему снизу в челюсть ... ходит Петрович сейчас в ошейнике и с какой-то фигней на нижней челюсти . Мужика не нашли .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

В моем доме похожая мразь живет, только она любит молотком по батареям хуячить и радио свое ебучее включать так, что я через два этажа от нее его через воздуховод слышу. Все, естесственно, ночью. Сегодня второе заявление в полицию захерачил. Посмотрим, как пойдет, но за идею со сваркой комментатору выше заранее спасибо.

раскрыть ветку (9)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше пусть знакомый около подъезда его встретит.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно для тех же целей использовать герметик силиконовый. Сам хер выйдешь-проверено, а бонусом еще отключить к хуям электричество (в перчатках, на всякий случай).
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня! Но у соседей общая дверь и счётчик внутри тамбура. Вот думаю как бы им ещё поднасрать
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление в управляйку и пожарку- дверь заставят демонтировать и штраф влупят (а штраф там хороший - моментально отобъет желание)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что у нас везде так. У всего подъезда... у всего района! А заяву анонимно не напишешь же. Эта сука старая накатает встречную
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В пажарку можно и анонимно, по идее и в управляйке должно быть так - но они почти всегда говорят, кто.
Автор поста оценил этот комментарий

зачем же, пишите заявление в суд, а потом в управляйку

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, юриспруденция не является моей сильной стороной, мягко говоря)) Если в двух словах поясните, буду благодарен.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле, юриспруденция - это очень легко
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку