Странные ощущения № 2

Оно усиливается. Ранее я засказывала о своих странных ощущениях, так вот они стали длится по 6 а то и больше часов. А когда еще приходится что то обьяснять, то тараторю я быстро и происходит перенасыщение крови кислородом и из за этого еще и голова кружится сильно. В купе все эти ощущения очень жуткие, иногда наступает мимолетная паника.
Это не из за таблеток, ибо в виду некоторых проблем приходится злоупотреблять обезболивающими. Я проверяла, и вроде как не из за обезбола.
При чем жутики, так я назвала эти ощущения, приходят очень внезапно.
Вот вспомните ощущение когда говорят дух захватывает, вот в основном мои жутики похожи на это ощущение.
С одной стороны это прикольные, не понятные, увлекающие ощущения, НО с другой стороны когда это длится около 12 часов, карлл. 12 часов нарастающих непонятных ощущений от которых отказывают ноги, сознание как будто кудато утягивается, голова кружится, паника. А после паники сердцебиение учащеное и потливость. И всё это на протяжении 7-8 часов.
Стоит упомянуть что в этих состояниях я могу просто сидеть на стуле, НО ощущение стула будет как будто я сижу под каким нибудь углом. Или вовсе горизонтально, или ощущение стула, как и моей попки может вобще перемещатся чуть ли не наголову. Да тоже самое и с ногами. Или ощущение того что ухожу в пол, хотя я просто сижу на стуле.
Так же скажу что я очень социальна, тоесть я не сижу дома одна, нет. Общаюсь с людьми, да и остальными видами человеческого быта занимаюсь.
Под конец еще раз напомню.
Я не алкоголичка.
Я не употребляю запрещенные изделия.
Вобщем, не знаю что это за ощущения.
Если помру - то отпишу сюда))