Странные надписи в больнице

Надпись на холодильнике...

Странные надписи в больнице Больница, Надпись, Фотография, Длиннопост

Вентиляционная решетка...

Странные надписи в больнице Больница, Надпись, Фотография, Длиннопост

Кухня...

Странные надписи в больнице Больница, Надпись, Фотография, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

первая - вакцина/прививка от гепатита

вторая - хз

третья - инфекционное отделение

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Только третью угадал.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

первое тогда - образцы крови с гепатитом?

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Опять мимо. Просто в этом отделении распределены холодильники по палатам. Я долго вкуривал тоже, пока не рассказали.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

морозилка в холодильнике для больных гепатитом?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такая вот суровая неполиткорректная больница. Лезет больной за своим хавчиком, и все знают, что у него гепатит, чураются его, стороной обходят. А с другой стороны - правильно. Холодильники в таких отделениях должны быть раздельными.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня сосед по палате с гепатитом был, обычная больница, узнал об этом только через неделю

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гепатит сей-час очень распространен и заразится им проще простого, вам не надо быть маргинальным элементом, к примеру можно заразится у стоматолога, или у мастера маникюра, а потом на всю жизнь попасть на дорогостоящее лечение (очень дорогостоящее, встречал на форуме ребят которые каждый месяц по 40к отдавали что-бы не помереть).

А избежать гепатита можно обратившись в поликлинику, к инфекционисту, который поставит вам в течение года три бесплатных прививки, что самое интересное от этих прививок нет побочек, это не ослабленный вирус а что-то типа пустых скорлупок от вируса.

Действует у некоторых людей всю жизнь, но лучше раз в пять лет повторять процедуру. 



П.С. Я про гепатит-Б

Автор поста оценил этот комментарий
Он просто еду в холодильнике не хранил, так бы раньше узнал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а второе?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это интересная история. В больнице проводили учения (проверка готовности была). При ЧС все вентиляционные выходы должны быть заделаны влажными простынями (наволочками, пододеяльниками... вобщем тряпками). И то ли не хватило, то ли руководству в ломы было устраивать нормальные учения... Короче, решили распечатать на принтере надписи, обозначающие то, или иное действо, происходящее во время ЧС.

раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий
О да.


Во время военных маневров объявлено, что мост условно "взорван". Поставленный у моста часовой не пропускает по этой причине какую-то женщину. Та, разозлившись, поворачивается к другому солдату:- Но ведь мост абсолютно целый! А этот сумасшедший утверждает, что мост взорван!- Не могу ничего сказать, мадам. Я сам уже два дня как убит.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот еще:


Не нашел рыбак червей, взял бумажку, написал на ней "Червяк", насадил, закинул. Клюнуло, вытаскивает корягу, а на ней написано "офигенный карась"!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку