Странные мысли.

Я не хочу разглагольствовать, писать длинный рассказ или еще что то, а попытаюсь кратко описать, то что вынесло мне мозг. Быть может для кого то мое открытие будет музой и он сможет совершить открытие которое перевернет весь мир, все миро устройство и получит признание. У меня не получилось дойти до истины, я сломался... Я попал в лабиринт в замкнутый круг парадигм, поэтому будьте осторожны вступая на эту тропу, осознания :) А теперь к делу, надеюсь вы меня поймете. Для кого то это покажется полным бредом.
Вы задумывались когда нибудь о том видят ли все люди одинаково цвета? Когда человек рождается он еще не знает какой цвет как называется, правильно? Так вот, как понять какой цвет видит человек, если ему сразу показывают например красный цвет и говорят что он красный? А может этот человек на самом деле видит его коричневым? Но ему говорят что он красный и этот человек теперь видя этот цвет называет его красным хотя в его глазах он коричневый. Нет понятно что цвет это субъективное понятие и его как такового не существует, но это не отменяет вышесказанное мной. Вдруг на самом деле все люди видят цвета по разному? Да можно начать говорить о устройстве глаза что оно по сути одинаковое, но глаза у всех все равно разные и порой очень, так почему это не может повлиять и на восприятие цвета? И это относится не только к цвету а вообще ко всему. Хах пойду я - кто знает может мы все дельфины?