Странные люди

Сегодня ехала в троллейбусе, и возле меня сидела очень даже симпатичная девушка, но дело вот в чем: ногти у нее были противного желтого цвета, и на всех были наклейки(маникюрные) с логотипом LV (Louis Vuitton), на ней была клетчатая рубашка без рукавов, мешковатые матерчатые шорты, серо-розовая кожаная сумка с большим бантом, а обувь - голубые грязные резиновые шлепки, ногти на ногах длинные, красного цвета, в ушах вечерние сережки со стразами, на голове детская заколка с цветочком и разноцветные пластмассовый крабик для волос.
Не подумайте, что я ее осуждаю, но мне просто любопытно, чем оперируют люди, выбирая такой стиль одежды?!)))
Автор поста оценил этот комментарий
гуманитарки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ну и магазины стоковой одежды
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам ответил на свой вопрос: "очень даже симпатичная девушка", "мне любопытно". Это все, чего она добивалась. Более настроенные на знакомство самцы пойдут на контакт, тем более что есть с чего начать: спросить про ногти, про логотипы, про рубашку, про шорты, про сумку, про шлепки, про ногти на ногах, про сережки, про заколку и про крабик. Девушка дает массу поводов для "познакомиться".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка. Я не самец)
И я не знаю никого, кому б нравился такой стиль.
Разве что она "первая баба на селе", как выражаются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знала я одну барышню. Точь в точь. Так вот: она покупает множество вещей на рынке (в таком стиле), так как хочет всем заявить о своем вкусе и показать, что она носит бренд. Денег на бренд у неё нет, собственно как и вкуса. Тем не менее, это не мешает ей доказывать всем окружающим, что она одевается в лучших бутиках Европы, что вещи ей присылает отец живущий в Германии (что откровенная ложь, так как я знаю эту семью и отец её живет в селе под Харьковом). Да, у неё нет денег на настоящий Луи Виттон, и за это её никто бы не осудил, тем не менее, она наверное считает иначе.
А если выражаться коротко, как сказал бы мой папуля:"эт все понты".
:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, на гуманитарках полным-полно новых (конфискованных или завозных) или не совсем новых, офигенских вещей от дорогих брендов, и там действительно можно покруче одеться, чем в самих магазинах)
показать ответы