Странные коллеги

Недавно на просторах интернета наткнулась на вот такой вот пост

Странные коллеги Коллеги, Странности, Наблюдение, Текст

Он напомнил мне об некоторых моих коллегах, которые были за всё время, что работаю и какие особенности у них были. Может кому будет интересно почитать, а в комментариях поделиться такими же историями своих коллег.
Первое, с чем я столкнулась работая воспитателем, что одна из моих сменщиц мылась и красила голову исключительно на работе. В туалете группы было что-то вроде душа- душевая лейка и дырка в полу чтоб если что помыть детей. И каждый сончас она мылась, иногда ещё красила голову. С её слов, это здорово экономило ей дома воду.
Одна нянечка оплачивала с зарплаты полный комплект: завтрак, обед и ужин и больше ничего не ела потом, экономила. На выходные покупала себе только молоко и батон. Уверяла, что даже на праздники так, потому что люди тратят на еду необоснованное количество денег.
Уже на второй работе была девочка, которая считала, что духи могут заменить душ. Причем духи были какие-то с отдельным запахом спирта и отдушки, что совместно с потом представляло собой гремучую смесь. Далее, на второй работе делали поделки из конфет и гофрированной бумаги, типа цветов, и одна девочка вечно уносила с собой конфеты и бумагу. Мол дома всё пригодится. Причём детей у неё не было, а на день рождения других она даже торт ела не охотно - мол не любит сладкое.
На третьей работе было больше всего странностей. Большой женский коллектив представлял большой выбор разнообразия. Первая коллега мылась раз в месяц, а стирала без шуток раз в пол года. Причём одежду менять тоже не считала нужным, было 2 комплекта - летне-весенний и осенне-зимний. Запах от неё стоял бомбический. Также, у неё дома были 2 собаки, уже довольно старые, которые мочились дома. Добавим сюда плюс этот аромат. Знакомый, который был у неё в гостях говорил, что и в быту также экономия на всём, например тарелки просто споласкиваются холодной водой и нет моющего, так что все они как будто в жиру. Как и остальная посуда. Когда она уволилась, то все в кабинете вздохнули свободнее. Но стул, на котором она сидела, пованивает до сих пор.
Вторая коллега экономила на туалете. Ходила в туалет только на работе и раз в день в выходные. Сама об этом всем рассказывала и хвасталась, что за воду очень мало платит. Причем смывала тем, чем помоет в выходные пол, считала, что расточительно просто потом выливать эту воду. Могла открутить от бесплатного рулона туалетной бумаги и положить в сумку, домой. Бумагу, я так понимаю, она не покупала вообще.
Третья коллега экономию видела в том, чтобы заваривать чайные пакетики по 4-5 раз. Чтоб их просушить наматывала за ниточку на ручку стола и тумбы. Минимум грозди из пакетиков мостпвляли 5-6 штук.
Вот такие странности и способы экономии были замечены мной среди коллег. И это только то, что вспомнилось. А какие странные коллеги были у вас?)