Странные хобби вампиров

Странные хобби вампиров Вампиры, Бессмертие, Хобби, Юмор, Перевод, Длиннопост

Jessi Sheron makes mermaid comics:
У большего количества вампиров должны быть странные обсессивные хобби.
«Я делаю покадровый анимационный фильм из деревьев бонсай, я занимаюсь этим с 70- х годов, он длится 3 минуты»
«Я развожу попугаев исключительно для интеллекта, это Арнальдо, он обучен базовому умножению, это мой африканский серый попугай в 5-м поколении»
Ведь у тебя бесконечное количество времени, чтобы делать странные вещи

Elidyce:
- Это гобелен, который я сшила сама! Я только что закончила!
- Он... большой.
- Восемьдесят футов в ширину, десять в высоту! Вообще-то я рассчитывала на 60 футов, но сэр Томас Мэлори дописал еще книг, и мне пришлось увеличить полотно.
- Сэр Мэлори опубликовал их в пятнадцатом веке...
- Вы хоть представляете, сколько времени требуется одному человеку, чтобы вышить восемь сотен квадратных футов гобелена??
- У тебя было много свободного времени за последние восемьсот лет, не так ли?
- Нет, с тех пор как стал заниматься вышивкой - ни разу не было!»

memesnotwelcomehere:
«Хотите посмотреть, как я выращиваю сталагмиты?»

ask-the-pack-a-werewolf-ask-blog:
«У моей сестры есть знакомый вампир, который продолжает снова и снова возвращаться в медицинские ВУЗы. Каждый раз, когда он заканчивает ВУЗ, он добавляет «Доктор» к своему имени. Сейчас его зовут Доктор Доктор Доктор Доктор Доктор Доктор Доктор Доктор Доктор Доктор Доктор Вампир.»

cosmic-idiocy:
«Вот. ВОТ почему я хотел бы быть бессмертным!»

P. S. Сожми меня крепче За что купил, за то и продаю, вот ссылка на Твит

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

- Not once I took up embroidery as a hobby, no!


По смыслу переводится  не как: "- Я никогда не занималась вышивкой в качестве хобби!»"


А как: "Ага, пока не решил заниматься вышивкой в качестве хобби"


Иначе диалог выглядит абсурдным.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

- было много свободного времени?

- нет, с тех пор как стал заниматься вышивкой ни разу не было))

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю) Мне было не до конца понятно, вставил в пост со ссылкой на вас)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ну что вы, пустяки)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ссылка у вас подъебистая получилась), мне нравится. Выделено "нет" - "хм, это отсылка на мемас?". Тыц. А тут тот же текст, что и в посте.))

Получилось хорошо).

(Но, если бы моего совета бы кто-то спрашивал, то я б посоветовал делать что-то вроде " Спасибо ххх за перевод" В виде ссылочки, в скобках).

Автор поста оценил этот комментарий

вы уж определитесь там, "закорнчиЛА" гобелен или "стаЛ" заниматься вышивкой.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за объяснение)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку