Странные Испанские законы

Сегодня был в продуктовом магазине Мадрида и увидел это:

Странные Испанские законы Продуктовый, Закон, Испания, Странности, Табличка

Написано:

Курить запрещено, согласно закону от 27 июня 2002 года. Административная статья номер 5.


Т.Е. получается, раньше кури не хочу прямо ходя по продуктовому магазину и хуй тебе кто запретить?!


Это странно, но я бы хотел увидеть, как чел куря сигарету просит ему завернуть 400 грамм креветок в рыбном отделе, бросая окурки на пол и туша их ногами)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А материться обязательно было?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как выразить своё негодование?!
Мат такая же речь русского языка, если вы считаете что я матерюсь и я как то неправильно воспитан. Боюсь вас разочаровать.
Это вас как то неправильно воспитали, что вы стесняетесь того, когда я могу сказать хуй или пизда без терзаний и сопереживаний.
Если вы стесняетесь выражаться матом и не любите его, то вам следует закрыть интернет и прочитать классиков не из школьной программы, которые без стеснения выражались, как хотели и когда хотели.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак ты, конечно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подрастешь - поймешь)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Лучшее уважение - это грамотность :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех европейских иностранных языках уважительная форма прописывается всегда с большой буквы. wohnest Sie? Que quieres Usted? We are sure?

Я не исчитаю это за ошибку, ибо никогда не лишнее в уважительной форме что то написать с большой буквы.

Напротив, это упущение русского языка, которое нужно менять, как по мне.


Почему имя всегда пишется с большой буквы? Поскольку, так выражается уважение. Что плохого перенять уважительные формы на такие слова, которые показывают национальность, расу, законы и прочее?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем слово "испанские" писать с большой буквы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважительно отношусь к иностранным законам :)
показать ответы