Странные дела

Закончила сегодня работу в 16.00, выхожу на стоянку - выезд моей машине перекрыл ещё один автомобиль. Ну, это у нас дело обычное - под стеклом листочек с номером телефона. Набираю номер, сажусь параллельно в своё авто, дабы погреться. Отвечает девушка. Говорю, мол, ваша машина моей выезд перекрывает, а там - да нет у меня никакой машины и не было никогда! Я офигеваю слегка, выхожу, проверяю номер - нет, набрала правильно. Прикидываю, как выезжать. Звоню владельцу машины, которая чуть сзади - отвечает, что да, идёт. Сажусь обратно в авто и слышу мяуканье. Читала много по то, как кошек затягивает в ремни и т.п. поэтому быстро заглушила мотор и выскочила. Открываю капот - сидит на движке котёнок, месяцев пять, наверное. Увидел меня и опять стал орать. Думаю, вдруг какой лишайный... Пошла в багажник за перчатками, а он выпрыгнул из-под капота и сиганул через дорогу. Тут его сбила машина... Блин... Я до сих пор в шоке. Пост просто выговориться(
А хозяин второй машины пришел, отогнал её. А я ехала домой, а перед глазами такая нелепая кошачья смерть(( и странный этот чужой номер телефона под стеклом...

Автор поста оценил этот комментарий

а ты потом уже раздавила?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, троллейбус
Автор поста оценил этот комментарий

фотки есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже рука не поднялась фоткать такое...( Может, на видеорегистраторе есть, но даже не буду искать и выкладывать
Автор поста оценил этот комментарий

ночью как только заснешь тебе позвонят с незнакомого номера ,но  ты ничего не услышишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен хрен - у меня телефон уходит в hibernate до 6 утра
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это были знаки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ждала этого коммента(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сбила или всё-таки раздавила ?

Вот так вот ты убила котёнка ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай без подробностей (( сначала сбила...
показать ответы