Странные дела

Закончила сегодня работу в 16.00, выхожу на стоянку - выезд моей машине перекрыл ещё один автомобиль. Ну, это у нас дело обычное - под стеклом листочек с номером телефона. Набираю номер, сажусь параллельно в своё авто, дабы погреться. Отвечает девушка. Говорю, мол, ваша машина моей выезд перекрывает, а там - да нет у меня никакой машины и не было никогда! Я офигеваю слегка, выхожу, проверяю номер - нет, набрала правильно. Прикидываю, как выезжать. Звоню владельцу машины, которая чуть сзади - отвечает, что да, идёт. Сажусь обратно в авто и слышу мяуканье. Читала много по то, как кошек затягивает в ремни и т.п. поэтому быстро заглушила мотор и выскочила. Открываю капот - сидит на движке котёнок, месяцев пять, наверное. Увидел меня и опять стал орать. Думаю, вдруг какой лишайный... Пошла в багажник за перчатками, а он выпрыгнул из-под капота и сиганул через дорогу. Тут его сбила машина... Блин... Я до сих пор в шоке. Пост просто выговориться(
А хозяин второй машины пришел, отогнал её. А я ехала домой, а перед глазами такая нелепая кошачья смерть(( и странный этот чужой номер телефона под стеклом...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это были знаки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ждала этого коммента(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не делай лишнего, бди так сказать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку