Странные чувства... Или первая поездка в большой приморский лагерь

Хай, пикабу! Давно не появлялась здесь.. Короче, излагаю суть.

Больше полгода назад первый раз поехала в лагерь"****а" по чистой случайности. В отряде попалась девочка на год старше меня, но несмотря на это у нас было много тем для разговора, как-то тянулись друг к другу сильно, нам было интересно вместе, она была философом, а я - автором)) Сошлись как Ахматова и Цветаева, крч. Тогда между нами состоялся примерно такой диалог:

- Кстати, может уже и поздно спрашивать, но я должна это сделать. Скажи, ты не чувствуешь ко мне какой-то симпатии..? В плане той симпатии, которую испытывает девочка к мальчику или мальчик к девочке..? Просто, меня немного смущают твои слова в открыточке..

- А, ну слушай, я не знаю, что тебе сказать. За время лагеря были какие-то моменты, когда, скажем так, я тебя хотела. Именно в плане интима... Сейчас, естественно, такого уже нет.

-А, ну ок. Просто пойми, что я могу тебе отказать, потому что во-первых, я, скажем так, другой ориентации. А во-вторых, у меня есть парень.

- А причём здесь чья-то ориентация? Ты задала вопрос, я тебе на него ответила. То, что я сказала - это не предложение и не призыв к действию.

-ок, я поняла. Хорошо, что разобрались.

После этого было достаточно много конфликтов, обид между нами. Но прошло много времени, с тем парнем она недавно рассталась. И мы снова начали общаться, причём значительно чаще, чем было до этого. И кажется, что во мне снова, как тогда, просыпаются очень не однозначные чувства к этой девочке. Я не знаю, что конкретно между нами: мы вроде и не друзья, но мы друг у друга единственные люди, с которыми можно быть открытым и разговаривать по душам явно не один час. Конечно, она не такая как раньше, она изменилась, но мне кажется, что если я сейчас признаюсь ей в своих желаниях и что-то предложу, то она просто пропадёт и не будет писать. Я снова прикипела к ней...

Ребята, вспомните, может в вашей юности были такие случаи? Или как взрослые люди, скажите, как поступить?