Странно

Вчера друг сказал: "Почему в фильме "Время" никто не ездит на велосипедах?". Эта мысль не покидает меня..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таких недочётов в фильмах просто огромное количество. Раньше не замечал, сейчас бесит это. Не могу смотреть фильмы) Они нарушают правила своего же мира...

раскрыть ветку (38)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не недочёт. Возможно власти того выдуманного мира специально запретили велосипеды, дабы получать с граждан больше выгоды. Может и бредовая идея, но ничего её и не опровергает =)

А возможно те люди попросту не могли позволить себе такую роскошь, это можно смело предположить. Ещё это можно подкрепить тем, что опять же частные предпринематели из-за высокомерия и выгоды повышали цены на волосипеды до нельзя.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен! + мы, по сути, видим только два района - самый бедный и самый богатый. В самом богатом иметь велосипед незачем, а в самом бедном - опасно)


И все-таки недочеты есть) http://pikabu.ru/story/_3437256

Автор поста оценил этот комментарий

Метропия?

Автор поста оценил этот комментарий

о да, мое началось когда я, лет 8 назад, посмотрел на ютубе ляп в терминаторе, где он на камазе гонится за оконором, там в одном кадре разбивается лобовое стекло, а в последующем уже целом, потом опять разбитое...и все, с того дня я почти в каждом фильме замечаю подобные ляпы, иногда намного грубее, и ни как не могу "отключить" это =/

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О) Ты из тех людей, которые любой грузовик называют "камазом"?) Я лет до 10 так же говорил вроде бы.
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так говоришь, будто это что-то плохое.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя смайл одноглазый о_О

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это восклицание "О!" скорее всего.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не смайл) Это восклицание - О!
Автор поста оценил этот комментарий

фура или грузовик, один хер понятно что я имел ввиду, тем более грузовик как-то роднее)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ты типа в сарказм? 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

радует, что я не один такой..
очень трудно расслабиться и просто наслаждаться каким-нибудь очередным трансформером.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А может все просто потому что в бедных кварталах на велосипед ты не накопишь(у них сначала месяц считался даром богов, а велосипед будет стоить ой как немало)), а в богатых им это и не нужно и они стараются ничего экстримального не делать?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже плохо помню точное содержание фильма, но неужели до включения таймера (то есть до того момента, как можно было вообще не обращать внимание на время - примерно 25 лет) накопить на велик/собрать его самостоятельно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так там ничего не дается пока тебе 25 не исполнится
в 25 дается год и всё

Автор поста оценил этот комментарий

Полиция обнаружит - изымет. Видимо просто запретили. Они же регулируют численность населения, так что странно давать лишний повод для улучшения жизни.

Автор поста оценил этот комментарий

потому что велосипед надо КУПИТЬ или СДЕЛАТЬ,но для этого нужно время и материалы.

Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй повспоминать события из своего прошлого, обычно там тоже столько ляпов что ппц.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку