Странная коллекция. Сентябрьское пополнение

Приветствую жители Пикабу!
Прошло уже 2 месяца с прошлого поста, и вот снова хочется порадовать вас, дорогие подписчики, и вас дорогие читатели, что зашли из любопытства в этот пост, новыми пополнениями Странной коллекции.

Начну я как всегда с великодушной пикабушницы @user5150277, которая уже в который раз помогает мне пополнить Странную коллекцию Едиными городскими картами Севастополя (ЕГКС), расширяя и без того большую коллекцию данных карт, но лучше конечно же смотреть, а не читать!
– в Мае 2022 года была выпущена карта "Камни моря" в напоминание, что Севастополь – курортный город, располагающийся на побережье Чёрного моря:

Странная коллекция. Сентябрьское пополнение Spider3220, Транспортная карта, Коллекция, Коллекционирование, Севастополь, Санкт-Петербург, Батуми, Длиннопост

Камни моря

– "10" марта 2023 года в честь начала весны был выпуск серии из двух карт с изображением цветов:

Странная коллекция. Сентябрьское пополнение Spider3220, Транспортная карта, Коллекция, Коллекционирование, Севастополь, Санкт-Петербург, Батуми, Длиннопост

Цветы

А ещё пикабушник @vasik831, помог пополнить Странную коллекцию серией транспортных карт "Подорожник" из самого уютного города нашей страны - Санкт-Петербурга, которая была выпущена "01" сентября 2023 года и посвящена 320-летию со дня основания города:

Странная коллекция. Сентябрьское пополнение Spider3220, Транспортная карта, Коллекция, Коллекционирование, Севастополь, Санкт-Петербург, Батуми, Длиннопост

320 лет со дня основания Санкт-Петербурга

А ещё моя Странная коллекция снова чуть расширила свои границы, и теперь в коллекции есть карта из города Батуми, который находится в Республике Грузия:

Странная коллекция. Сентябрьское пополнение Spider3220, Транспортная карта, Коллекция, Коллекционирование, Севастополь, Санкт-Петербург, Батуми, Длиннопост

BATUMI CARD

Вот пока и всё, чем могу порадовать вас, дорогие читатели. Но я как всегда иду вперёд и расширяю свою коллекцию постоянно!

Дорогие друзья, если Вам понравился пост и вы хотите тоже поучаствовать в помощи по пополнения Странной коллекции, то я буду рад вашим предложениям.
Если хочешь узнать какие транспортные карты городов уже в коллекции, то смотри мою:
Яндекс карту с отметками всех городов мира Транспортные карты которые уже в Странной коллекции.
В любом случае, даже если город уже отмечен, пиши! Потому что дизайн транспортных карт меняется и я буду рад добавить их все в свою Странную коллекцию.

Всем тёплой осени!
С уважением,
SPIDER3220