Странная девушка или я нуждаюсь в совете

Сразу напишу перед этим текстом что возможно моя девушка или ее окружение читает пикабу и этот пост как либо дойдет до неё и прошу его не поднимать никуда вообще, в противном случае мне реально придется её бросить. Информация будет чуть чуть искажена что бы меня не узнали)
И так, чуть обо мне; я самый обычный парень живущий в крупном городе, мать моя из другой страны,(биологический отец влюбился и забрал мать) отец ушел более 15 лет назад, мать смогла остаться в этом городе, где у нее ничего нету и справится со всем, полностью посветила свою жизнь мне, все воспитание и т.д. У матери есть только ее работа, друзья и все. Я в свою очередь по жизни немного пофигизм, но даже я стараюсь как могу. Пару лет назад я познакомился в игре с девушкой, до этого я её никогда не видел и общение было только в "онлайн" игре, она приехала ко мне( живет не в моем большом городе, а в городе поменьше раз в 200) на свидание первый раз, первый раз меня увидела, все отлично, погуляли, но т.к. я живу с мамой я пригласить ее к себе не мог, и после того как я ушел она пошла дальше гулять со своими друзьями в моем большом городе или кому в квартиру, не знаю. Следующий раз так сложилось что мама на протяжение небольшого времени уехала, после первой встречи прошло тоже время, и эта девушка, ранее знакомая мне только в игре и видела один раз приехала ко мне домой в гости, вечером чуть погуляли, поиграли у меня дома в игры и пошли спать. Внешне говорят я ничо, да и болтать умею, так вот я сразу получил все что хотел. Далее напишу что я этого возможно и не хотел, но получил прям сразу слишком быстро, после я об этом старался не думать) Когда мама уезжала наготовила всего и две недели было как в сказке и все дела, я убирался сам все делал, возможно мне помогали, готовили, но этого было очень мало. Далее начались первые предъявы, мол я что то делаю не так, вопросов не ту, я прекратил. Она же в свою очередь уехала из своего очень маленького города т.к. были некоторые проблемы с которыми она не хотела там мириться, да у нее все было очень тяжело, я поддержал. В моем большом городе ее приютили ее друзья парни из ее маленького города, я такой ок, ладно пофигу, на то время я уже безумно влюбился, первый раз безумно влюбился и просто горел круглые сутки. Ребята там были правда друзья, мы общались играли вместе, я давал ей деньги т.к. в моем городе найти работу сложно, давал не много, возможно очень мало, но давал. Все остальные скандалы которые были я опускаю. Далее ее первая просьба помочь с оплатой комнаты, я помог, далее еще, я еще помог и так продолжалось некоторое время. Далее мне поставили ультиматум, либо я уезжаю с этой комнаты с тобой либо уезжаю к себе в свой маленький город. Я учел абсолютна все свои проблемы, потратился сильно, поднял те свои связи которые поднимать не хотел, и сделал как она хотела, мы стали жить вместе, я первый раз стал жить отдельно от матери как взрослый, практически первый раз. Все это время и далее я много работал. Так продолжалось достаточно долго, я всегда поддерживал свою девушку с поисками работы и старался покрывать все свои расходы, моя мама сразу сказала что она не очень, да немного вернемся назад, когда она жила с друзьями я сделал очень обидный поступок для женщины, это оставило на ней психологический след, мы вдвоем были виноваты, но все расходы я взял на себя, вернемся к истории, я поддерживал ее и все делал что нужно, мы вместе сидели играли, ругались, мирились, но это не могло продолжаться вечно, у меня случились проблемы с мамой и я ушел, моя девушка вернулась в свой маленький город, я вернулся к маме в свой большой город, мы жили в моей большом городе, и все далее продолжалось как было до, меня просили дать деньги, мы вместе играли, я периодически ездил в маленький город, моя девушка спустя некоторое время поняла что я не могу дать ей то что могут дать более взрослые представители моего пола, что я ничего не делаю, мало помогаю и т.д. У меня в свое время были проблемы дома, денег нету, работаю 24/7 в прямом смысле слова, помогаю маме, поддерживаю ее, ей было очень тяжело когда я ушел. Так вот далее скандалы и т.д. она меня не звала когда куда то уходила со своими друзьями, к слову скажу она очень редко куда то уходила с друзьями из за недостатка $. Но вот со временем я начал чувствовать что я какое то средство для нее, меня начали сравнивать, унижать и т.д. При всем при этом я заканчивал институт в своем большом городе на 5 лет образования очно бюджет. Я старался как мог. Старался всем угодить. Но меня обвиняли в халатности, невыполнение обещаний, несбывшихся мечта и в недостатке денег. Далее все так и продолжалось, я все для нее делал не так, как в жизни так и в игре, когда я был рядом с ней я старался максимально окутать ее любовью и заботой, был как собачка. Далее она сказала что из за игр у нас соры, и стала играть с другим, все игры были у нас раньше в тс теа-тет, так вот теперь там другой, да я ревную, но я понимаю что возможно это неправильно, а возможно и правильно. Раньше так же было, когда появлялась какая либо возможность меня променять в "виртуале" она так и делала в поиске выгода. На протяжение всего это времени как мы стали жить вместе и до сих пор я даю ей деньги для ее маленького города, т.к. мы вместе их когда то брали, но всю ношу на себя взял я, она тоже старается что то делать, но в ее маленьком городе очень мало возможностей, а в моем большом очень тяжело. Меня постоянно игнорируют, прячатся, огораживают от того чем она занимается, типа не лезь в мое личное нужно довери и т.д. а я ревную, подсел на анитдепрессанты, все кого я знаю говорят мне что я дурак, но я все равно безумно люблю и сгораю как первый раз изнутри, возможно меня используют, возможно я не могу помочь ей реализовать, возможно я кормлю ее одними обещаниями, возможно я дурак. Я рассказал вам основу опустив много фактов, в игры я больше не играю, меня прогнали, она не хочет из за них ссориться, теперь ссоры только из за того что я мало получаю и не помогаю, да это так, она старше меня, хочет семью свою квартиру, надежного мужа, она не видит как я стараюсь, а меня это просто убивает, с ней было неплохо жить, если бы не было проблем с $ я бы возможно сумел ее изменить, а возможно и нет, теперь я не знаю что мне делать, мне нужны ваши советы, очень нужны, я всегда делал что меня просили, то что просил я, 50% просьб игнор, теперь я чувствую что от меня нужны только деньги, ведь то что нас связывало ушло, я ловлю много мата в свой адрес, она очень сильно подержанна влиянию людей и от их общения меняется на глазах, я же не могу с ней общаться вообще, ибо это игноры чс, невыполненные обещания, но я все еще люблю своего маленького милого котенка и не знаю что мне делать далее..