Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы

Добрый день, дамы и господа! 🙃


Заранее оговорюсь, что целью моего поста является максимальная огласка по всей России, т.к. главная его героиня является жительницей необъятной.


Моя история не единичный случай. Таких множество по всему миру, но главной ошибой большиства людей является то, что они не пытаются придать своим историям огласки или как-то  наказать бессовестных людей. Но это не про меня.


Далее речь пойдёт про деньги в долг. Прочитайте, пожалуйста, до конца и помогите мне поднять пост в ТОП. Мне не нужны рейтинги, я пишу с "левого" аккаунта, дабы не раскрывать свою личность, и очень надеюсь на поддержку Пикабу!


Хочу, чтобы каждый житель России знал, что из себя представляет конкретный человек и никогда не сотрудничал с ним, потому что Вы можете потерять деньги.


Я бы не стала выкладывать эту историю на всеообщее обозрение, если бы человек не работал с людьми как в интернете, так и в реальной жизни. Ещё неизвестно, скольких людей она кинула на деньги.


Начнём.
Жила была на свете Анна Лукьянчук. Проживала в городе Тверь со своим парнем Максимом Садовниковым. Знаю, что они работают в какой-то студии звукозаписи и делают озвучку для мультиков.

Общались мы с ней с ней в ламповом чатике на рабочие темы и не только. Змея красиво втиралась в доверие, при этом вызывая положительные впечатления своей адекватностью. Как выяснилось позже, адекватностью там и не пахло, ибо только глупый человек мог так поступить, знатно обгадившись(читайте далее, там самый смак).


Мы называли друг друга друзьями, строили планы на дальнейшее сотрудничество(бог отвёл, спасибо ему), но всё это оборвала она.... история про деньги  в долг.:)

Много историй, в том числе на Пикабу про это уже было, но как говорится, учатся на собственных ошибках. :)


Далее к Вашему вниманию предоставляю скриншоты переписок, положившим начало сегодняшней истории. Извиняюсь за необрезанные скриншоты. Оставила как есть, чтобы было видно все важные данные вроде имён и продолжение цепочки переписки.


9 числа Анна просит одолжить 15к рублей(на тот момент 255 USD). Вся забавность ситуации заключается в том, что это происходило именно в тех числах, когда на Пикабу была волна про такие вот истории. Как видно на скрине, я ей скинула ссылку на Пикабу на один из постов с подобной историей и попросила её, чтобы между нами такого не произошло(ага, наивный ты поросёнок):

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост
Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


Здесь видно, как были перечислены деньги на её кошелёк Вебмани:

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост
Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


Деньги перечислены, помощь оказана. Остаётся лишь ждать середины июля и взоврата средств. :)

15-го июля молчание. Ни извинений, ни предупреждений. Видимо, для невоспитанных людей такое поведение является само собой разумеющимся.

Я терпеливо жду, когда же она сама мне напишет, ведь время, когда деньги должны быть быть возвращены, уже прошло. Всё это время она была онлайн Вконтакте, я это отслеживала.
16/17-го числа задала ей Вконтакте вопрос, на который не поступило ответа(o, rly?):

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


Имя фигово закрасила своё, ну да ладно. :D
18-го июля моё терпение лопается и я публикую пост про эту ситуацию на своём канале в Телеграм, где на тот момент было около 1к подписчиков, т.к. им рекомендовали её как профессионала и я решила, что люди должны знать правду.
Скриншот из её канала в Телеграм, где люди прочли мою стори и начали обсуждать её:

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


В тот же день я пишу двум друзьям/знакомым и мы обсуждаем данную ситуацию. В ходе обсуждения вспыли интересные факты. Анна змея в тот же день одолжила 1.000$ у одного человека, а также просила в долг и у другого. Первый выдал ей 1к$ с условием, что она их отработает. На тот момент она делала у него некую работу. Естественно, взяв деньги, далее никакой работы выполнено не было. Просто исчезла с бабками. Здесь скриншот выкладывать не буду, т.к. человек известный в определённой среде. Если кому-то с Пикабу нужно будет подтверждение, напишите в комментариях, я Вам вышлю скриншоты.
Сейчас же выкладываю скриншот, как она просила одолжить денег у второго друга, но хвала небесам, он не стал этого делать:

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


Также выяснилось, что она брала деньги якобы на  раскрутку у своих подписчиков. Мы с друзьями, кстати, об этом не знали.
31 августа я попросила рассказать подписчика про его ситуацию, чтобы выложить скрин на Пикабу.
Далее со слов подписчика:

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост

Также у змеи хватило наглости просить одолжить ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ у первого, который дал  ей 1.000$, но её немного опустили с небес на землю. 😂

После публикации моего поста перед тысячной аудиторией(буквально через минут 5-15) Анна внезапно мне написала. То есть реакция пошла только после того, как аудитория в 1к человек  узнали обо всём. Она внезапно "отошла" от наркоза именно через несколько минут после публикации стори(ахахахах), но чуть позже я выяснила, что это ложь. Змея немного просчиталась.
Обратите внимание на дату и время её "пребывания в больничке". 18-го июля:

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


Дело в том, что у меня был логин и пароль от её аккаунта на Биномо(бинарные опционы) и я решила проверить, нет ли там в истории сделок за всё это время ожидания возврата долга. Я залогинилась и в тот же момент пролистала историю ввода/вывода денег + посмотрела её открытые/закрытые сделки. И что выдумаете?

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост

Убеждаемся, что это её аккаунт:

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


Смотрим пополнения за июнь месяц. 15-го июня она одалживала у меня 15к, помните, да?:)
Итого за июнь месяц(уже после того, как взяла с меня деньги) она потратила 6 680 российских рублей на участие в турнире на Биномо(считай, на просёр). Всё это с 26 по 30 июня.
Наверное, на больничку хотела собрать бабки, но всё просрала, бедненькая.
В любой непонятной ситуации бездумно трать чужие деньги!:)

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


Идём дальше. Июль месяц. Помните, 18-го июля после огласки ситуации, она внезапно "очнулась" от наркоза и написала мне?(чуть выше скриншот от 18-го июля)

Так вот, 18-го июля в 12:14 на Биномо Анной была произведена докупка в турнире.

Теперь мы знаем как миниму одного человека, спобоного участвовать в турнирах под наркозом.

Браво, Анна!

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост



Смотрим последний скриншот с Биномо. На счету 19 рублей и ни одного вывода на карту.
Итого Анна просрала 13 370 рублей за период июнь-июль, строя из себя больную овечку, лежащую в больнице.
Кстати, истории про сильно больную тётю травились ещё заранее. Позже мудрые люди объяснили мне, что это популярная среди мошенников тема. Больные мамы/тёти/дяди и т.д. Работает как часы.:)

19-го июля она пишет человеку, одолжившему ей 1к$, что лежала в больничке и даже телефона у неё не было, только 18-го числа привезли. В таком случае с какого девайся ты, *разь, выходила в онлайн Вконтакте и на Биномо?:)
Ещё добавлю момент, что даже при всём желании на телефоне сложно торговать на Биномо. Во-первых, приложение лагает. Во-вторых, с него ты анализ графиков провести не сможешь. Сравнимо с игрой в лотерею. Но у неё же не было телефона в больничке, поэтому историю на Биномо святой дух сделал.

НАГЛАЯ ВРУНИШКА ПОЙМАНА!

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


Шагаем дальше. За меня решил "впрячься"  подписчик, тоже блогер со своей аудиторией. Имя называть не буду. Скриншоты не выкладываю, но скину по первому же запросу пикабушников. После разговоров  с ним змея раздуплилась и соизвоила вернуть  мне целых 57$ аж 1-го августа.
"А **** я не кину". Во как! Господа пикабушники, в конце поста посмотрите, как она не кидает. 😂

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост
Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


13-го августа я предупреждаю её о том, что к концу недели хочу видеть остальные деньги(198$).
Также обратите внимание на текст напротив слова ЛОЖЬ. Змея решила наврать ещё больше. Возможно боялась, что я напишу её мужу или ещё что-то. Но я-то не промах, проверила её очередную стори в соцсетях и никто ни с кем не расставался. Её уродливый парень как был у неё в друзьях, так и остался. В Инстаграм лайкосы друг другу продолжают ставить.
Очередная ложь от змеи.:)

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


19-го августа спрашиваю где мои деньги:

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


Что мы имеем на сегодня(31-е августа). Змея забанила меня во всех соц. сетях. 
А я, как и обещала, рассказываю про эту историю всем её друзьям из списка Вконтакте и на Пикабу.
Пускай Россия знает героев в лицо! Ещё раз прошу Вас, пикабушники, помочь распросранить эту историю как можно среди большего кол-ва россиян!

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост
Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


Также решила предупредить её парня, что напишу на Пикабу про эту стори и повеселю народ в случае невозврата денег. Не соизволил мне даже ответить.:)
Это ч**** работает на Авторадио в г. Тверь(https://vk.com/avtoradio). Может знает кто из Вас и поможет распространить инфу среди его коллег в том числе.

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост



Кстати, как бы случайно в комментариях к данному посту я оставлю ссылка на свою страницу Вконтакте и как бы случайно на странице опубликованы все их данные. Надеюсь, вы знаете что делать, дорогие пикабушники.)

Я писала данный пост не ради этих несчастных 198$. Я хочу, чтобы нечестные люди были наказаны. Ведь не может быть ничего зашкварней, чем опозориться на всю страну! Страна должна знать своих героев. Ещё неизвестно как они обманывали людей в своей студии и сколько раз "одалживали" деньги у знакомых.
Надо отвечать за свои поступки, говночеловеки!
Вы уродливы не только внешне, но и внутри.

Сколько стоит просрать друзей, хорошую работу и карьерный рост? Ровно 1 198$, господа.
После всех событий змея заблочила меня во всех соц. сетях и поудаляла свои никчёмные группы в Телеграм. Это к счатью, потому что там сидели люди, которых она так же могла развести на бабки под прикрытием раскрутки счёта.

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


На заднем фоне видно надпись АВТОРАДИО. Возможно на Пикабу найдётся кто-то, кто поможет просочиться истории дальше.

Страна должна знать своих героев. Полный разъ** должницы Наглость, Обман, Деньги, Недруг, Развод, Наказание, Огласка, Зашквар, Длиннопост


На этом всё, господа.
Заранее выражаю благодарность всем, кто прочёл до конца и поддержал!
Если будут доп. вопросы, задавайте.