Страна должна знать своих героев

Многие пикабушники интересуются, как же знакомиться с девушками. Сегодня, специально для вас, Роман даст вам несколько уроков.

Страна должна знать своих героев Пикап-мастер, Знакомства, Деловой, Бизнесмены, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка
Страна должна знать своих героев Пикап-мастер, Знакомства, Деловой, Бизнесмены, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка
Страна должна знать своих героев Пикап-мастер, Знакомства, Деловой, Бизнесмены, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка
Страна должна знать своих героев Пикап-мастер, Знакомства, Деловой, Бизнесмены, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка
Страна должна знать своих героев Пикап-мастер, Знакомства, Деловой, Бизнесмены, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка
Страна должна знать своих героев Пикап-мастер, Знакомства, Деловой, Бизнесмены, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка

Моя мама понятия не имеет кто это. В общем, этот поехавший "занятой человек" потратил время, где то нашёл моё отчество и мамино. Более странного человека я в жизни ещё не видела. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже писали, что он хотел тебя трахнуть? Если нет, знай - он хотел. А ты на его встрепенувшееся достоинство так резко наступила, что он обиделся и решил тебя обидеть. Пися-пися, кошатница, сорок лет а мужа нет, ко-ко-ко я мужЫк а ты говно.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это и так понятно

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты так сразу с ним? Мужчины они тоже это, знаешь, с чувствами. Он может месяц готовился тебе написать

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо готовился

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку