Страховая компания МАКС

Ситуация следующая:

Решил я оформить ОСАГО на сайте данной конторы и столкнулся с тем, что при добавлении всей информации о страхователи и предмете страхования, и при нажатии оформить полис меня перебрасывало на сайт третьей организации. (дело было ночью) На следующий день я проделал тоже самое и снова перебросило на другой сайт тоже типа страховой и я позвонил в МАКС по горячей линии и в процессе разговора выяснилось, что разговор платный, не сразу а после слов ну давайте оформим по телефону. Я спросил о стоимости данной услуги и где я могу ознакомится с ценами на все аналогичные услуги. Девушка так ничего и не смогла ответить, да я сильно и не наседал. Второй момент она меня уверяла, что есть люди которые без проблем оформляют полиса на сайте, но я в этом очень сомневаюсь и прошу отозваться тех у кого это получилось?!


Теперь меня мучает извечный вопрос, что делать? Куда обращаться в какой форме и тд?Меня зацепила эта ситуация.


Просьба не топить в минусах. есть два комментария.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

раз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку