Страхи детства

Один из фильмов детства от которого реально было страшно.
Страхи детства Один из фильмов детства от которого реально было страшно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классный фильм, один из лучших ужастиков. И ребята играют так, легко, чётко.
А в самом начале, когда нашли мёртвого монтёра на столбе, реально жуть берёт.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это ужасы? Так, триллерок легкий.
Для ужасов там слишком много шуток, слишком мало смертей и вообще слишком светло)
Это я про первую часть. В последующих вроде всё окончательно в комедию превратилось.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Для хороших ужасов не надо много трупов и убийств!Качественные ужасы должны держать в напряжении сюжетом, а не количеством месива и трупов!Пример Психо, Сияние, Птицы.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
блин... а сияние это тоже ужасы?:(
наверное у меня какое-то неправильное понятие страха
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там, где куча кишков, мяса и расчлененки, это уже слэшер, а не ужасы :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ужасы - это там где страшно. причем страшно большую часть фильма.
в сиянии только одна страшная сцена - внезапное появление мелких девочек. больше ни один момент фильма не вызывает чувство страха - значит это не ужасы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня на первом месте по страху и кошмарности- Астрал. До сих пор очко сжимает, когда вспоминаю...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО паранормальное явление и искатели могил лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
Это где бабка была в противогазе? Если он, то я ржал как сумасшедший с этого момента. И вообще всегда с ужастиков угораю, не берет меня что-то...
Автор поста оценил этот комментарий
Сияние у меня ничего, кроме зевания, не вызвал вообще! Не понравился он мне...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в "Дрожи земли" и не было особого напряжения, скримеров, пугающей атмосферы, психологии, да и фильм очень светлый, там ночных сцен почти нет. Вся эта беготня по крышам от грабоидов пугала так же, как, например, моменты с рапторами из "Парка юрского периода" - то есть за героев переживаешь, сцена захватывает, но ни в коем случае не страшно. В общем очень лёгкий и ненапряжный фильм, всерьез напугать кого-то он мог только в детстве)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это так. Но монстр-то хороший, и такая простота съёмок. Как он их гонял по крышам, как стену проломил. Пока он весь не вылез, даже интрига неясна.
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. я вообще с детства эти фильмы комедией считал... чего там бояться?
Автор поста оценил этот комментарий
Первый фильм шикарен.
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера друг рассказывал, как ему приснилось, что за ним охотится акула, передвигающаяся в песке. Я подумал "Ого, это же как монстры в фильме "Дрожь Земли", а теперь этот пост. Как там называется эффект этих двух немецких чуваков? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бауэр- Майнкампф
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку