Страх женщины.

В первом классе меня припугнула компания пацанов, приставили нож к горлу. С того момента у меня страх компаний парней, которые идут на встречу мне или за мной, когда я одна.
Но пост не об этом. Каждый раз, когда я иду одна, меня не оставляет мысль, что на меня сейчас нападут. И думаете я боюсь увечий или смерти? Неа. Я судорожно начинаю думать, а нормально ли я одета для морга, а достаточно ли у меня чисто дома, родственники же придут мужу помогать?
Может поэтому многие женщины красятся перед выходом в магазин, который находится в 100м от дома?

Страх женщины. Женщины, Страх, Скриншот, Twitter, Картинка с текстом
Страх женщины. Женщины, Страх, Скриншот, Twitter, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

меня с подозрением на аппендицит один раз в больницу забирали. я всю дорогу плакала. от боли? нетушки. потому что привезут меня в больницу, начнут обследовать, а у меня лифчик с трусами разного цвета :(

раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не понимал, в чём вообще проблема этих самых разных цветов

раскрыть ветку (14)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Нормальный мужик! А мне мой вечно:"а чёёё у тебя лифчик черный, а трусы розовые?" Блять, единственный мужик на земле кого это ебет и достался мне!
раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаха! мой: "ты кажется недостаточно отполировала ногти, лак плохо лег!"
хотя он просто должен был заценить какой мой новый лак "уиии красненький!"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За то как приятно когда он замечает что ты сделала брови :) не всегда замечает в очках я или в линзах, но брови - видит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как очки можно не заметить?)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так же как я не замечаю когда он побрился
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё есть разные факторы. У друга, бывшая, дома носила разноцветное белье, а на работу одевала комплект. Когда он спросил почему она не делает на оборот, (не порадует его красивым бельём, ведь мужчины любят глазами), она сказала что эти комплекты ей носить неудобно. Л-логика.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще дома носить лифчик? O_O

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не у меня надо спрашивать)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы держать грудь, и она не обвисала от собственного веса.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я читала, что из-за постоянной поддержки она тоже обвисает, т.к. атрофируется то, что ее держать должно)) Т.е. нужен баланс. Ну и маммолог говорил, что это не есть хорошо - постояно что-то носить.

Чтобы грудь просто не мешалась, можно брать спортивный лифчик (не утягивающий). Какие бы дорогие бюстгальтеры с косточками я не покупала, снять его по приходу домой - блаженство, и ничто меня не заставит лишний раз это счастье надеть)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая грудь, мой 0й стремящийся не висит, а подруге с 6-м размером( фото нет😂) без него никуда.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не едигственный! Ну глаза режет же!! Ну говорю, вот тебе деньги, купи комплекты! Все равно вечно разукомплектованная ходит((

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне денег на пару тройку комплектов? А то меня только критикуют и не укомплектовывают, а я уже и намекала и прямо просила на праздник какой-то укомплектовать
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мой напрягается ,если случайно так совпадает ,что трусы и лиф с одного комплекта встретились на мне . Сразу вопрос : Ты куда это ,к любовнику ?)))
41
Автор поста оценил этот комментарий
Лифчик белый а трусы коричневые?
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Коричневым сзади, жёлтеньким спереди!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть

Автор поста оценил этот комментарий
Спереди возможны варианты. От алого до красного с переходом в твой вариант
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку