Страх и ненависть, и не только в default city или про то как мы с "другом" Жизнь живём

ВНИМАНИЕ ДИСКЛЕЙМЕР!
Наверное всё таки 18+
Все записано со слов "друга" , все персонажи и истории вымышленные, все совпадения случайны. В силу длинности расказа и множества историй в нём, посты будут разделены, в них будут описаны истории из обычной жизни друга(она насыщена разными событиями) так и его осмысленном взгляде на АЛКОГОЛЬ и НАРКОТИКИ и многое другое в МСК. Я И МОЙ ДРУГ, ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ДО 18 ЛЕТ! А ПОСЛЕ 18, УЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ И КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ, ЧТО ХОРОШО, А ЧТО ПЛОХО. МЫ НИЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЕМ, НЕ ПРОПАГАНДИРУЕМ И НИ К ЧЕМУ ПЛОХОМУ, ЧЕРЕЗ ЧТО ПРОШЁЛ МОЙ ДРУГ НЕ ПРИЗЫВАЕМ!
Итак мой первый пост - Погнали!

Для начала кто он. Среднестатистический парень, с лишним весом в 110 кг при росте 182. Не богат, но и не нуждается, имеет честно заработанный малолитражный автомобиль, для экономии, ипотеку и кредит на ремонт этой квартиры. Денег на погашение ему хватает, остальное для семьи и любимой дочки. В свои почти 33, он исколесил почти весь союз, родители не военные, так уж вышло. Сам себя он называет "сын дружбы народов" Из-за большого количества кровей намешанных в нём. Но не было бы этих рассказов если бы всё было так среднестатистически. Как оказалось в его огромной семье с кучей родственников, с которыми его мать всегда поддерживала отношения, ему родных-то кроме матери и нет, все родственники - чужие люди, и даже дед с бабушкой удочерили его маму, спасая её от участи детдомовского ребенка, в который еë хотел сдать родной отец, по совместительству брат деда. Короче еë удочерил дядя, а после его смерти это стало известно моему другу
примерно в 17 лет + переходный возраст, несправедливость, переезды и понеслась дичь.... Это лишь краткая характеристика, в процессе повествования раскроются и другие на мой взгляд интересные подробности о жизни в разных регионах бывшего СССР и последние 18 лет в МСК.

Предлагаю ознакомиться с недавними воспоминаниями и совсем свежим приключением друга по ссылке на комментарий оставленный в посте про Мефедрон. Если будет интересно, будем пробовать писать, а коли нет, то я так и останусь тупо читателем Пикабу, а вдруг не дано))

#comment_201569796

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.