Стой, пацан

Иду я такая вечерочком по району. С торца дома под фонарем смотрю пацаны стоят. Две штуки.

Наравне со мной чуть впереди идет еще один, полнее первых , но обычный в черной куртке, шапке, штанах, в больших наушниках. Они резко его останавливают и с наездом спрашивают:

-Деньги нашел?

- Нет

-Сколько с собой? Давай все щас. Полторы тыщи принесёшь

-.. молчит

-Чо нет что ли? Прыгай давай! Прыгай я сказал!

Под общий гогот двух дружков пацан начал прыгать, у меня аж челюсть отвисла.

А еще утром я поддерживала посты о том, что нельзя запрещать этот чертов сериал😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж... Если бедные дети посмотрят оригинальные выпуски "Том и Джерри", представляю что начнется. Будут бить друг друга битами по башке, швыряться утюгами...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все в моменте имеют крепкую психику. И не обязательно эти дети из неблагополучных семей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут психика и где вы вообще нашли в моем комменте неблагополучные семьи? Мажоры страдают херней не в пример больше, кстати. Если человек скорбный на голову, он будет творить хтонь. В любом случае. И повод он себе найдет - сериал, компьютерная игра, мультфильм или утерянная игрушка. Но это - повод. А причиной надо поинтересоваться у родителей и окружающих его людей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек с неустоявшейся психикой легко перенимает паттерны поведение из окружения в том числе сериалов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда вывод? Если какого то слабоумного вегана тошнит от мяса - запретить мясо для всех? А может хватит маяться херней и идти на поводу у шизанутых меньшинств, а начать поправлять их в соответсвии с тысячелетиями вырабатывающимися нормами, попутно занимаясь вдумчивым воспитанием подрастающего поколения? Глядишь, лет через 25 и пофиг всем на паттерны будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку