СТОПхам

Я очень поражен некоторыми видео из серии СТОПхам...
Кто реально помогает людям, тому огромное СПАСИБО!
А кто от нечего делать выходит на улицу, и бестолку клеет свои наклейки на лобовое стекло, РЕБЯТ, идите... Учитесь...
Чего этим можно добиться? Мало того, что вы портите настроение водителям которые с радостью припарковались бы если рядом была бы парковка! Но вы еще автоматически задерживаете весь поток автомобилей своими разбирательствами...
В интернет попадает только то где вы "герои"! А что вытворяете на самом деле это ужс...
Толпа выскочек и неудачников в одном лице! (Подчеркну -не все!-)
И то в сеть просачиваются видео, где мне искренне жаль автовладельцев.
Дама ждала свою маму около поликлиники, потбежали подростки и истерично начали бега и визжать чтобы дама отогнала свой автомобиль. Объяснила им ситуацию... А всем наплевать!!! Наклеили наклейку не абы куда, а прям на лобовое стекло с ВОДИТЕЛЬСКОЙ стороны! В итоге она дождалась бабушку сорвала наклейку и уехала... А представьте что она чувствовала...
Дорогие пикабушники, я согласен что с ХАМСТВОМ бороться нужно! (И пробок было бы на много меньше, если бы все все соблюдали правила дорожного движения, правда врятли в Москве припарковались бы все)))) Но! Пусть этим занимаются люди, которые за это отвечают! И следите за собой! А уж из этого и сложится и само поведение на дорогах в общем! А отморозки будут наказаны естественным путем! (Потом их папа отшлепает)

Спасибо что дочитали до конца! Соблюдайте правила дорожного движения!