Столбики

Привет обитатель пикабу, я обычный земледел,
при обробке земли встречаю много интересных вещей, и даже удивительных, то подземные рэтрансляторы кабельных линий, то нуп-ы то какие то там трубы, и даже остатки какой то там техники, вот арендовал очередной надел, и меня опять ждали сюрпризы

Столбики Земля, Что это?, Столб, Интересное, Непонятно, Длиннопост

ещё до подписания договора с клиентом я обрадовался узнав тот факт что надел непосредственно у дороги, в этом много своих плюсов не буду перечислять их, достаточно того что со всех трёх сторон свои владельцы, там есть их дороги и они гостям не очень то и рады

Столбики Земля, Что это?, Столб, Интересное, Непонятно, Длиннопост

ну в общем думаю с дороги доступность это круто, ну конечно вот он сюрприз, ох какой я везучий, вот она доступность ага да конечно сколько угодно где угодно но не у меня🤣

Столбики Земля, Что это?, Столб, Интересное, Непонятно, Длиннопост

в доль, всего моего надела, через каждые 3 метра бетонные мать их столбики, везде и кругом, строго, ровно, красиво бл*дь!!!! ну вот что это такое? кто заморочился так и зачееееееем???? я пытался считать длинна этого чуда наставленного около 9 км, без прерывно, что это может быть???? кабель какой то???? табличек нет, труба??? тоже вроде нет, ибо в земельном плане ничего не указано, ну вот стообиков это кошмар!! ни трактором, ни сеялкой, ни комбаином, кто подскажет кто расскажет, могу ли я жахнуть парочку таких с корнем насовсем???