Стоит продолжать?

-Лицемер! Эгоист! Подонок! - в который раз я уже слышу эти слова. Иногда они бывают и другими, но смысл их всех один и тот же. Так меня рано или поздно характеризует очередная моя девушка. Звонкая пощечина. Щека начинает саднить жаром и болью. По другому не бывает, по крайней мере со мной. После я спокойно следую к двери её квартиры, тихий щелчок — дверь закрылась, а это значит что я вновь свободен, и, через некоторое, ничтожно короткое время все повториться по новый.


Все началось пару лет тому назад. Знаете, это было как в американских фильмах с хэпи эндом. Только в моем случаи спустя год это все закончилось на весьма печальных нотах, последующей месячной депрессии, а после я стал таким какой я есть сейчас…
Хотел сразу сказать что я не положительный человек, мои поступки, действия, мысли многим из вас покажутся аморальным и бредовыми.


Светлые джинсы, кипельно белая шелковая рубашка, черный галстук, ремень фотоаппарата на плече.
-Думаю ничего не забыл — проносится в голове.
Я сажусь в машину и еду на свадьбу сестры, где являюсь и фотографом по совместительству. Все как всегда невеста в шикарном белом платье, новоиспеченный муж в черном костюме. Весь материал практически отснят, я уже не раз объективом вылавливаю среди подружек невесты высокую брюнетку с идеальной фигурой и обворожительной улыбкой. Пара уверенных шагов, хватаю с подноса пару бокалов шампанского.
-Привет я Макс, брат невесты. — говорю я, протягивая ей бокал.
-Таня, подруга невесты — улыбается она, принимая бокал.




P.S.: УВАЖАЕМЫЕ ПИКАБУШНИКИ, как думаете стоит ли дальше продолжать что-то писать или стоит все это удалить и больше никогда не притрагиваться к клавиатуре с подобной идеей??