Стоит ли верить?...

Всем здравствуйте! Такая ситуация: я сама жительница Донбасса, в разводе, есть ребенок. Жила себе, как все, но кто-то наверху напортачил и я познакомилась с мужчиной из РФ. Общались много по телефону, потом я приехала одна побыла 2 недели,  снова приехала с дочкой на 1,5 месяца и мы решили сойтись. Наобещал он мне очень много. И содержать будет и меня, и дочь, и материальных проблем не будет. Я бросила на родине квартиру, работу (неплохо оплачиваемую) и перебралась к нему в деревню на проживание. У него появилась возможность получить квартиру, но для этого нужно было расписаться, что мы и сделали, а в последствии мне нужно было сделать РВП. Результат: Поначалу ничего, а потом мы жили так... что в доме иногда была только соль, мне приходилось тратить деньги, которые я получала на дочь, я пошла к соседям на подработку за 5 тыс. р. в месяц. В еде чаще всего скромность, но и это можно пережить... ему начала мешать моя дочь, там не стой, не пой, не вертись на кровати, не бери игрушки, не трогай велосипед. Ты дура, тупая.  Интим был замечательный с июня по декабрь, а потом просто НЕТ. (ну в лучшем случае раз в месяц) Я выдержала до окончания учебного года и сказав, что еду к маме отвезти дочь на каникулы, ей еще нужно было лечь в больницу с глазками и подобрать очки ( их стоимость 2500р) смылась. Денег мне конечно на дорогу и на очки ребенку никто не дал, ехали за детские. Мы снова с ним общаемся по телефону он уговаривает меня вернуться, ведь без  меня он не сможет получить квартиру, как молодая семья, (да и часть денег на взятки он уже отдал прим.120тыс.р.) Теперь давит на мою совесть и сознательность, ведь иначе останется без квартиры. Вы бы как поступили?