Стоит ли терпеть?

На волне постов о неадекватных дамочках в автобусах.

Тут надо сразу заметить, что я ни разу не джентльмен, мое окружение с детства это веселые обычные парни с окраин, во многом с полукриминальным восприятием жизни. И я не далеко от них ушел.

Было мне 17 лет, был сильный мороз, при порывистом ветре, а на мне была очень легкая кожаная куртка, и я сильно замерз. Я ехал домой из района, который на другом конце города от подруги с которой три дня куролесил, соответственно, родители меня тоже хвалить не собирались и настроение от этого было на нуле. Попал на утренний час пик, и соответственно все ехали в центр с окраин, а я в автобусе присел на место как раз над печкой. Я даже чуть задремал т.к. мне было до конечной, плюс тепло и уютно. И тут появляется она - мамонтообразная страшила с усиками и бородавкой в половину лица, не сказать что старая, просто страшная жирная хабалка с крашенными пергидролью волосами.  А так как я сидел на одиночном сидении, где этой жопе комфортно было бы разместиться в жертвы она выбрала меня. Еще раз повторю, я не джентльмен - со мной по человечески, я по человечески, ну а на нет, суда нет (если ноги быстро унести). Начала она со стандартного заклинания про молодежь, я ответил ей направлением на йух, естественно тут же понеслось. Я выродок, мать моя б..ядь, отец пид..рас, я сучий сын, и запускает свою грязную пятерню вне в волосы - схватить хотела (стрижка модельная но очень короткая), дослушивать это дерьмо и терпеть я уже не стал - вточил ей ребром ладони в кадык слегка (ну или что там у женщин - трахея?). Она заткнулась, но мне тут же прилетело в затылок от заступника девичьей чести. Я бы понял если бы кто то из взрослых мужиков мне бы прописал - я в 17 лет ростом был 182 и телосложением не обижен. Нет же, мне выписал удар старикан 162 ростом с клюшкой в руках. Боевой такой прыткий старикан. Я его честно предупредил о наличии у меня хренового расположения духа, он ответил ударом мне в бороду. После чего я его ударил ногой в грудак успокоив его. Тут уж завонял весь автобус. Переругивался я со всеми. И женщин я бью и стариков обижаю, и вообще я говно не хорошее, а то что какая то мразь считает в праве распускать руки, то это я оказывается терпеть должен. Короче послал я всех и вся, и вывалился на первой же остановки и пошел три километра до остановки с пересадкой. Из-за этого сильно простыл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сатри: в автобусе/троллейбусе толпа народа. И она, эта толпа народа, оценивает что хорошо, а что плохо, и соответственно реагирует. Поэтому в ситуациях, где присутствует толпа, не можно все решать в гордом одиночестве. Толпу нужно привлечь на свою сторону. Для этого нужно показать себя её неотъемлемой частью и пострадавшей стороной, чтобы вызвать её соучастие. Надо было закричать типа: "люди добрые, это что это делается! Эта жирная блядь меня за волосы хватает! Помогите! Уберите от меня эту психическую! Она с дурдома сбежала! У нее ножик в сумке! У нее муж уголовник пенсионерок грабит! Уберите её, а то я за себя не ручаюсь!" В общем как-то так. И когда толпа станет на твою сторону, с ее одобрения уже можно творить что угодно.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проще сразу уебать... И всем недовольным тоже уебать по очереди.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, толпа пиздеть сколько угодно может, но фиг кто полез.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@megabelaya, я удивлен, что в троллейбусе ехало так мало народу, что всего вчетвером тебя били. Я с тобой общаюсь всего ничего, а тоже желание появилось.

Как говорят "рожа кирпича просит"

Ты недоговариваешь. Ты заслужил такое отношение к себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаешься. Меня за то, что я место не уступил 4 человека било. История в профиле.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как спец по психологии толпы, не скажешь почему мою аналогичную историю заминусили? В профиле.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в твоей истории либо много пиздежа, либо о многом умолчал


Не пиздят вчетвером на ровном месте

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты глуп так как допустил логическую ошибку - в моем опыте этого не было значит это невозможно.

У меня есть подозрение, что это была семья и ехали они с Кузьминского кладбища, а похоронили они человека к которому чувствовали вину. Вот и решили снять стресс.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не глуп? Даже если допустить, что ты нашел такой троллейбус с дегенератами

Тебя бьют - ты орешь, но ни у кого не вызываешь сочуствия, даже у кондуктора (я хз есть они у вас или нет)

Тебе приказывают выйти - выходишь (и снова всем похуй, что ты оплатил услугу, которая не была тебе оказана в полном объеме)

Двери захлопываются, троллейбус уезжает.

А ты не пытаешься запомнить номер троллейбуса, зачем? Похуй что камеры даже в Барнауле в общественном транспорте висят. По камерам можно найти их и как минимум несколько тысяч рублей стрясти в качестве компенсации.

Наказать водителя, который деньги взял, а услугу не оказал.

Когда тебя организованно пиздят (а это попадает под УК РФ) ты просто терпишь, не пытаясь что либо изменить. Типичный терпила. Хуле ты тут ищешь? Сочувствия? Плюсиков?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Читать высер не стал. Занес в игнор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень зря. Ты ведь внатуре терпила, получается.Ничего не сделал, чтобы свои права защитить.
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже отвечал мудаку который мне это написал, что меня коробит от дебильных подозрений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку