Стоит ли играть в RDR 2? И это дикий запад, который мы заслужили?

Салам деды!
Недавно я прошёл Read Dead Redemption 2 и хотел бы поделиться своим мнением об этой игре. Rock Star дали совершенно качественный продукт и прыгнули явно выше голову, задав такую высокую планку в игровой индустрии, что переплюнуть этот результат будет тяжело.
Начнем с сюжета. Это шедевр однозначно! Интересные персонажи, проработанные сцены и большое внимание к деталям. Все это на высшем уровне. В игровой индустрии мало проектов с действительно хорошим сюжетом, но Rock Star выдали целое кино. Единственный минус это начало. Как и везде есть акт знакомства с героями и проникновением в сюжет и этот самый акт и является скучным. Игра долгая и начало тоже не маленькое, поэтому в начале вы почувствуете скуку. Потом не сможете оторваться, это я вам гарантирую.
Атмосфера Дикого Запада.
Это высший пилотаж. NPC действуют не как обычно и тупо, как в других играх, а с какой-то определённой последовательностью. Как будто они и вправду живут. Нет такого, что это просто толпа для фона, за ними реально хочется наблюдать и взаимодействовать. Красивые города, бары, гостиницы, леса и горы. Старая америка с понижающий степенью бандитизма из-за повышающий нормы действий полиции. Это целая жизнь в потрясающей игре.
Часы и прохождение.
Игра реально долгая. Основной сюжет я проходил неделю, дополнительные задания 2 недели. Ну это на моем опыте, игре я уделял разное количество времени. На сторонних сайтах можете посмотреть реальное время прохождения, но спидранить её я вам не советую. Если ей уделять малое количество времени, то вы еще больше будете погружаться и не устанете от количества контента, который вам предоставляет Rock Star.
Стоит ли играть? Однозначно!
Стоил ли покупать? Ну естественно!
Стоит ли забыть? На**й надо!
Всем от души пацаны, удачи епт!

Стоит ли играть в RDR 2? И это дикий запад, который мы заслужили? Компьютерные игры, Red Dead Redemption 2, Дикий Запад

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач