Стивен Спилберг: «Фильмы Netflix не заслуживают Оскара»

Стивен Спилберг: «Фильмы Netflix не заслуживают Оскара» Стивен Спилберг, Netflix, Фильмы, Оскар, Интервью, Режиссер, Первому игроку приготовиться, Kinofranshiza

Прославленный кинорежиссер, снявший огромное количество успешных проектов, в новом интервью высказал свое мнение по поводу стримингового сервиса Netflix, набравшего огромную популярность. На вопрос журналиста, заслуживают ли проекты Netflix номинаций на самую престижную кинопремию, Стивен Спилберг ответил: - « Нет. Я не считаю, что фильмы, которых толком и не было в прокате, должны претендовать на серьезные награды ».


Стивен также добавил: « Все меньше и меньше кинематографистов будет бороться за кассовые сборы, они начнут снимать свои проекты чересчур театрально. Это больше походит на телевизионный формат, а значит фильмы Netflix должны получать номинации на Эмми ».


Напомним, что уже 29 марта состоится всероссийская премьера новой ленты Спилберга «Первому игроку приготовиться».


Инф: https://www.kinofranshiza.ru/News-film/Stiven-spelberg-filmi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот по трейлерам вангую, что будет хорошо, если этот Ready Player One окажется хотя бы на уровне Валериана с его городом планет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если он будет на уровне валериана - будет на уровне говна.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Валериан не так плох, фильм цепляет разномастными спецэффектами, сюжет слабоват, но картинка - это бальзам для глаз. Но RPO лучше конечно не быть похожим на этот фильм.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет спецэффектов тут все относительно, обсираются в спецэффектах еще и похуже чем в валерке, сюжет есть, но ооочень скомкан, но согласен, Бессон так походу и останется в тени Леона и элемента.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороши те спецэффекты - которых не замечаешь, графика позорного качества, в трейлере всё так красочно, в фильме это всё на уровне 2005 года. Сюжет не то что бы слабоват, его тупо нет. Ну кто я такой, что бы судить Бессона, который последний более менее приличный фильм в 2005 году снял. А последний отличный в 94м и 97м.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку